Кузнецова Ирина Андреевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Заведующий отделением    Стаж 19 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Тушинская

Отзывы о враче Кузнецова Ирина Андреевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Я год ходила к Кузнецовой проходила кучу обследований и анализов,сделала все,что она мне советовала и так перед переносом эмбриона спрашивала,все от хорошо,она мне ответила,что да!В итоге хороший эмбрион не имплантировался!На что она мне ответила оказывается надо кровоток в матке смотреть!В общем это полнейший развод на деньги в ущерб здоровью!До этого ещё разводила меня на малоэффективные процедуры ВРТ,хотела протащить меня по всем кругам ада!О вреде некоторых ВРТ на приеме конечно она не говорит,но почитайте договор на эти процедуры в котором все изложено!Договор и чеки по процедурам имеются!Еще просила меня не рассказывать никому о вреде некоторых видов ВРТ)))))Неужели на столько плевать на Здоровье людей,только жажда наживы,в итоге конечно она не виновата)))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Использует вспомогательные репродуктивные технологии, проводит лечение женского бесплодия, малоинвазивную хирургию в гинекологии. Владеет всеми видами протоколов ЭКО, проводит стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах искусственной инсеминацией, ЭКО, занимается гинекологической эндокринологией, проводит ультразвуковую диагностику в гинекологии.Использует вспомогательные репродуктивные технологии, проводит лечение женского бесплодия, малоинвазивную хирургию в гинекологии. Владеет всеми видами протоколов ЭКО, проводит стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах искусственной инсеминацией, ЭКО, занимается гинекологической эндокринологией, проводит ультразвуковую диагностику в гинекологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Санкт-Петербургский государственный университет (2008 г.)
  • Использует вспомогательные репродуктивные технологии;
  • проводит лечение женского бесплодия;
  • малоинвазивную хирургию в гинекологии;
  • владеет всеми видами протоколов ЭКО;
  • проводит стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах искусственной инсеминацией, ЭКО;
  • занимается гинекологической эндокринологией;
  • проводит ультразвуковую диагностику в гинекологии.