Семин Михаил Петрович

УЗИ-специалист, Уролог
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Стоимость приема:
2200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

10 4.5 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие УЗИ-специалисты, урологи рядом с метро Сходненская

4.9

Плевако Сергей Геннадьевич
андролог, уролог

cтаж 30 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

3 aдреса 42

Отзывы о враче Семин Михаил Петрович

     

Положительное: Прием прошел нормально. Было отличное отношение. Доктор помог, выписал анализы мне. Он хороший человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, спасибо большое доктору. Доктор доходчиво все объясняет, мне понравилось, как доктор со мной пообщался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Никаких лишних разговоров, все по делу. Михаил Петрович назначил мне анализы, пойду к нему на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я остался доволен! Врач компетентный, профессионал в своем деле я бы сказал, потому что я со многими общался. Узнал про него из docdoc, просто отзывы почитал и решил к нему обратиться. Цена качеству соответствует.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач меня выслушал, все записал детально, расспросил, выписал лечение. Михаил Петрович меня внимательно выслушал, хорошо подошел к моей проблеме. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема вполне нормальные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Всё было сделано оперативно, ждать мне не пришлось и отлично меня встретили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Он провел хорошую консультацию. назначил мне дальнейшие шаги. То, что я ожила получить, я получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я врача нашел по интернету. Он назначил мне лекарства. Я все купил. Врач вроде бы нормальный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, всё было нормально. Доктора я нашёл на сайте и теперь конечно же буду его рекомендовать всем. Качество обслуживание хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально, хорошо прошел прием. Я всем доволен. Все хорошо. Нормальный доктор. Помимо холодного приема, он хорошо меня проконсультировал. Ответил на мои вопросы, потому что были опасения и переживания. Доктор все уладил, все написал, расписал. И дальнейшее лечение назначил и последующие анализы, и все остальное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение инфекций передающихся преимущественно половым путем, пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержение. Проводит малоинвазивные вмешательства на половых органах, выполняет УЗИ органов мочеполовой системы.Проводит диагностику и лечение инфекций передающихся преимущественно половым путем, пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержение. Проводит малоинвазивные вмешательства на половых органах, выполняет УЗИ органов мочеполовой системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология-андрология", Городская клиническая больница №50 (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии, Городская клиническая урологическая больница №47 г. Москва (2006 г.)
Врач уролог, Клиника андрологии, город Москва (2000-2007 гг.) Врач уролог-андролог, Клиника гинекологии и андрологии, город Москва (2007-2014 гг.) Врач уролог, Инвитро, город Москва (2013 г.) Врач уролог, CMD Рязанский проспект, город Москва (2016 г.)
Диагностика и лечение на современном уровне:
  • инфекций передающихся преимущественно половым путем;
  • заболеваний: пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержение;
  • малоинвазивные вмешательства на половых органах, в т.ч. с использованием радио-волнового хирургического оборудования;
  • проведение процедур: физиотерапевтические, инстиляции, др.;
  • выполнение УЗИ органов мочеполовой системы.