Сусин Валерий Сергеевич

Пластический хирург
Заведующий отделением    Стаж 9 лет

Стоимость приема:
1950


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

4 0 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги рядом с метро Бауманская

Отзывы о враче Сусин Валерий Сергеевич

     
отлично← кликни

Положительное: В. С. Сусин буквально построил мне новый живот. Хирургически. Никакие другие методы мне не убирали висящую складку. Он убрал все лишнее, аккуратно получилось. От меня требовалось только не волноваться излишне и выполнять все предписания доктора, что я и делала. Лечилась у него с удовольствием, первый раз от медицины получаю столько позитива. Спасибо.

Отрицательное: все идеально

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Свое обновление приурочила к своему юбилею, хоть и говорят, что 40 лет не празднуют. Валерий Сергеевич подарил мне уверенность в себе, спокойствие в завтрашнем дне и полное доверие к своей внешности. Спасибо ему, настоящий волшебник, операция прошла отлично и чувствую себя также!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Стала с возрастом реже смотреть на себя в зеркало, поняла, что пора на пластику. Пришла на консультацию к Сусину В. С. Сначала просто показаться, поговорить, понять, что можно сделать и как. Объяснил, что вариантов много, и, кроме здоровья, нужно еще желание и возможности пациента. Сошлись, что можно сделать круговую блефаропластику, остальное косметологией поправить, этого будет достаточно. Довольна, что прислушалась к нему. Так как все прошло в щадящем режиме, реабилитация быстрая. Клиника отличная, большое спасибо.

Отрицательное: все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: У меня были разные мнения по поводу моей внешности, но врачи в один голос говорили, что мою родинку на лице можно и нужно удалить. Тянула до момента, пока ее не травмировала на спорте, упала. Тут уж побежала к врачам. Валерий Сергеевич сказал, что следа не будет, так и вышло. Он хирург и видит отлично и кожу пациента, и лицо в целом, на первом же приеме объяснил что и как можно сделать. Я согласилась. В клинике, в очень хороших условиях выписали в этот же день. Отличная команда у него работает, все, как один организм, все для пациента. Огромное спасибо. Шрама действительно не осталось, все зажило без следа.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии, проводит ринопластику, эстетическую ринопластику, риносептопластику, реконструкцию носа, эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, липомоделирование.Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии, проводит ринопластику, эстетическую ринопластику, риносептопластику, реконструкцию носа, эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, липомоделирование.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", 1-й Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
"Специализируется на:
  • аугментационная маммопластике (увеличение груди)
  • отопластике (пластика ушей);
  • бефаропластике (пластика век);
  • фейслифтинге (операционная подтяжка лица);
  • редукционной маммопластике (уменьшение груди);
  • мастопексии (подтяжка груди);
  • абдоминопластике (пластика живота);
  • интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).
"