Денисенко Маргарита Владимировна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
4000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

5 0 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Дмитровская

Отзывы о враче Денисенко Маргарита Владимировна

     
отлично← кликни

Положительное: Денисенко Маргарита Владимировна невероятно классный и понимающий врач! Действительно переживает за каждого пациента! Нам с ней наконец-то удалось получить две клеточки, при моих истощенных яичниках — это была сверх задача, ведь мы думали, что будет всего одна. Нам не понадобилась донорская клетка и это огромная заслуга Маргариты Владимировны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Маргарита Владимировна, я вам очень благодарна! За ваш труд и за поддержку! 3 года у меня никак не наступала беременность. После внематочной беременности была удалена одна труба. Решились сделать ЭКО. Первый протокол - неудачный. А потом мы обратились к Маргарите Владимировне, нам её очень рекомендовали. И в первом протоколе наступила беременность! Маргарита Владимировна очень чуткая, внимательная, настоящий профессионал в своем деле.Нам очень повезло, что были у неё в протоколе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Маргарита Владимировна самая добрая, отзывчивая, внимательная, а главное - компетентный специалист. Она всегда поддержит по-женски и даст профессиональный совет или необходимые рекомендации. В первом коротком протоколе удалось забеременеть. Счастью нашему не было предела! От всей души благодарна Маргарите Владимировне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: 10 лет скитаний по больницам. Море выплаканных слёз. Сил не хватало уже ни на что. У меня эндометриоз и поликистоз яичников. И у мужа ряд проблем по мужской части. Были две попытки ЭКО - неудачно, к сожалению. Но так уж вышло, что я по работе была направлена в Москву. И волей случая попала в клинику "Мать и дитя" к Маргарите Владимировне. Она меня успокоила, сказав, что попытаться снова нужно. Что не надо сразу настраиваться на провал. И мы решили рискнуть снова!)Муж поддержал меня. Мы прошли процедуру ИКСИ, в ходе которой было получено 3 эмбриончика. Все дожили до 5 дня). А дальше подсадка и ожидание первого анализа ХГЧ. И наша долгожданная беременность наступила! Родила на 39 неделе, бы...

Положительное: 10 лет скитаний по больницам. Море выплаканных слёз. Сил не хватало уже ни на что. У меня эндометриоз и поликистоз яичников. И у мужа ряд проблем по мужской части. Были две попытки ЭКО - неудачно, к сожалению. Но так уж вышло, что я по работе была направлена в Москву. И волей случая попала в клинику "Мать и дитя" к Маргарите Владимировне. Она меня успокоила, сказав, что попытаться снова нужно. Что не надо сразу настраиваться на провал. И мы решили рискнуть снова!)Муж поддержал меня. Мы прошли процедуру ИКСИ, в ходе которой было получено 3 эмбриончика. Все дожили до 5 дня). А дальше подсадка и ожидание первого анализа ХГЧ. И наша долгожданная беременность наступила! Родила на 39 неделе, был и естественные роды. Желаю всем девушкам и женщинам не сдаваться и идти к своей цели! У вас всё получится! А Маргарите Владимировне спасибо огромное!

Отрицательное: Тут отметить нечего

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: На первом месте у Маргариты Владимировны - вовлеченность и настрой на положительный результат. Она помнит историю каждого своего пациента. Она профессионал своего дела, к сожалению, таких врачей в наше время почти не осталось. Мы три года с мужем пытались зачать малыша. Но не получалось. Маргарита Владимировна назначила полное обследование как для меня, так и для мужа.Как оказалось, причина в нас обоих. У мужа спайки в канальцах придатка яичка. А у меня сальпингоофорит. Вступили в протокол, всё прошло успешно. Остались 3 криомалышки. Нашей Ксюшеньке уже два года. Планируем отправиться к Маргарите Владимировне за вторым.)

Отрицательное: Нет таких моментов

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач репродуктолог. Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, проводит ведение беременностей, наступивших после лечения бесплодия.Врач репродуктолог. Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, проводит ведение беременностей, наступивших после лечения бесплодия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "акушерство", Центр планирования семьи и репродукции (2011 г.)
  • Стимуляция овуляции;
  • Внутриматочная инсеминация;
  • ЭКО оплодотворение;
  • Донорские программы и суррогатное материнство;
  • Предимплантационная генетическая диагностика;
  • Сохранение фертильности;
  • Криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы;
  • Мужское бесплодие;
  • Лечение воспалительных заболеваний;
  • Кисты яичников;
  • Лечение нарушений менструального цикла;
  • Планирование беременности