Чернышева Юлия Викторовна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 39 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

39 5 5 1 39

Отзывы о враче

Все (39) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Нагорная

4

Ласкевич Анастасия Владимировна
гинеколог

cтаж 14 лет    заведующий отделением

5150

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Чернышева Юлия Викторовна

     

Положительное: Все понравилось. Доктор очень хорошая и внимательная. Она уделила мне достаточно много времени. Мне все понравилось. Рекомендации по моей проблеме она мне дала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, врач мне очень понравилась. Очень доброжелательный доктор. Она все рассказала, успокоила по моим проблемам. Думаю, что в последующем буду обращаться только к ней, я уже расхвалила врача всем подругам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Великолепный доктор! Спасибо!)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у этого доктора не в первый раз, хожу только к ней. Юлия Викторовна мне очень нравится, она по-хорошему дотошная, все, что она назначает, помогает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный и внимательный доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Замечательный доктор. Она довольно "дотошная". Все устроило. Понравилось, что доктор учитывала каждую мелочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общем-то, всё было хорошо, всё прошло в доброжелательной обстановке. Всё, что нам нужно было, мы получили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Врач доступно объясняет. Не стоит бояться, врач знает что делает. Прием проходит в хорошей обстановке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Врач все четко рассказала, по делу. Юлия Викторовна была приятна в общении и доброжелательно настроена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно. Мне кажется, что этот доктор - профессионал своего дела. Юлия Викторовна подробно меня осмотрела, опросила, все мне рассказала и объяснила. Если что - я буду обращаться к ней. Она понимающая, отзывчивая и добрая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятная женщина. Она все мне объяснила, все подсказала, написала. Юлия Викторовна - добрая и отзывчивая, входит в положение, помогает решать проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Всю информацию Юлия Викторовна до меня на приеме довела. Претензий у меня нету.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая врач. Мне понравилось. Еще приду. У нее хорошие профессиональные качества. Помогла мне. Мне Юлию Викторовну порекомендовала подруга, она у нее была. Я бы тоже порекомендовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло очень хорошо. Очень вежливо и быстро. Душевно. И с информацией очень полезной для меня.. Юлия Викторовна очень вежливый, тактичный и интересный человек. после ее приема хочется жить и все решаемое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Юлия Викторовна очень отзывчивый врач, я думаю она очень специализированная. Как я спрашивала, так она дословно мне все рассказывала на приеме. Все по полочкам разложила. Атмосфера на приеме спокойная, как домашняя. Впечатления на десять из десяти балов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: К Юлии Викторовне я уже не в первый раз хожу. Считаю, что она очень профессиональный, чуткий, приятный доктор, никогда не назначит ничего лишнего, всегда поддержит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все только положительно. Доктор понравился своим отношением и квалификацией. Доктор все точно рассказала и назначила предварительное лечение. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательно прошел прием, доктор чудесный. Доктор доступно все объяснила, все подробно рассказано было, сделано. Профессиональный доктор, доступно общается с клиентами, это самое главное и очень тактичный и вежливый врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился прием. Атмосфера хорошая. Врач хороший. Врача мне посоветовали знакомые. Юлия Викторовна профессионал своего дела. Всю информацию врач доводил доступно. Все что врач мне хотел рассказать, я поняла. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Юлия Викторовна нормальный человек, спокойный и профессионал своего дела. Рна нормальный человек и врач. Я задала ей пару вопросов, которые меня интересовали. Она на них спокойно ответила не скрывая ничего. Впечатления от приема вполне положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Юлия Викторовна очень внимательный специалист, доброжелательный. Она и подсказала все по делу и вопросы задала правильные. Мне понравилось. Атмосфера на приеме объективная и доброжелательная. Врач постаралась максимально проявить тактичность и как-то смягчить все. В общем хороший врач. Всю информацию врач объяснял предельно понятно и доступно. И не вызывающе дополнительных консультаций. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Юлия Викторовна профессиональная, доброжелательная, отзывчивая женщина. Она сразу поняла проблему, без лишних опросов предложила помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом очень хорошее впечатление. Доктор профессиональная, аккуратная, хорошо общалась, вежливо, помогла мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был хороший! У меня положительное мнение от приема и от самого врача, как от специалиста. Мне все очень понравилось! Доктор внимательная, отнеслась ко мне хорошо, расспрашивала и помогла мне, проконсультировала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось, врач очень внимательная, очень приятная, всё что я хотела услышать, я услышала нужную информацию, дала рекомендации. Атмосфера на приёме была хорошая, врач очень знатная, доброжелательная и и по общению очень приятная девушка. Я как бы её ещё хорошо не знаю, но по первому приёму она понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается амбулаторной и оперативной гинекологией. В рамках эстетической гинекологии осуществляет пластику половых губ (уменьшение, увеличение, устранение деформации и ассиметрии), восстановление девственной плевы, влагалищные операции при опущении матки, уменьшение объема влагалища как хирургическим путем, так и с применением интимной контурной пластики препаратами на основе гиалуроновой кислоты.Занимается амбулаторной и оперативной гинекологией. В рамках эстетической гинекологии осуществляет пластику половых губ (уменьшение, увеличение, устранение деформации и ассиметрии), восстановление девственной плевы, влагалищные операции при опущении матки, уменьшение объема влагалища как хирургическим путем, так и с применением интимной контурной пластики препаратами на основе гиалуроновой кислоты.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, маммолог., клиника "Лучший Доктор", город Москва (2015-2016 гг.) Акушер , клиника "Семейная", город Москва (2016 г.)
  • Прием взрослых и детей, амбулаторная и оперативная гинекология.
  • Лечение воспалительных заболевания женской половой сферы, в том числе ИППП, эрозий и ВПЧ-ассоциированных заболеваний шейки матки с применением современных методик-радиоволновая и лазерная хирургия, профилактика рака шейки матки - вакцинация "Гардасил", "Цереварикс".
  • Лечение миомы матки, эндометриоза, полипов и гиперплазии эндометрия, в том числе эндоскопическая хирургия (лапароскопия, гистерорезектоскопия).
  • Эстетическая гинекология: пластика половых губ (уменьшение, увеличение, устранение деформации и ассиметрии ), восстановление девственной плевы, влагалищные операции при опущении матки, уменьшение объема влагалища как хирургическим путем, так и с применением интимной контурной пластики препаратами на основе гиалуроновой кислоты.
  • Подбор методов контрацепции.
  • Диагностика и лечение бесплодия.
  • Подготовка к беременности.
  • Ведение беременности.
  • Прерывание беременности медикаментозное и инструментальное в условиях стационара.
  • Лечение мастопатий.
  • Прием детей с воспалительным заболеваниями органов малого таза, лечение синехий половых губ, нейроэндокринных синдромов, диагностика и лечение нарушения менструальной функции у девочек-подростков.
  • Консультация мам по вопросам гигиены девочек.