Ступников Павел Алексеевич

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 9 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Отзывы о враче Ступников Павел Алексеевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Ступников- отвратительный врач. Хамское и наплевательское отношение к пациенту! Никогда не приездает вовремя на прием, просто НЕ приезжает в день приема даже когда САМ записывает пациентов. Некомпетентный, ни на один вопрос ответить не может, заключений НЕ ДАЕТ, фальсифицирует записи в карте, теряет карты, раздражительный. Самое главное- ОБМАНЫВАЕТ ПАЦИЕНТОВ, пользуясь неосведомленностью и физическим и моральным состоянием пациентов ВЫПИСЫВАЕТ СЧЕТА НА ПРОЦЕДУРЫ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО!!! Меня таким образрм обманул на 30 тысяч руб.!!!! Внимательно проверяйте все счета и указанные процедуры ДО ОПЛАТЫ!! В целом СтоматКомплек на Вучетича 9а - хорошо отлаженная машина ПО ОБМАНУ ПАЦИЕНТОВ И ВЫТЯГ...

Отрицательное: Ступников- отвратительный врач. Хамское и наплевательское отношение к пациенту! Никогда не приездает вовремя на прием, просто НЕ приезжает в день приема даже когда САМ записывает пациентов. Некомпетентный, ни на один вопрос ответить не может, заключений НЕ ДАЕТ, фальсифицирует записи в карте, теряет карты, раздражительный. Самое главное- ОБМАНЫВАЕТ ПАЦИЕНТОВ, пользуясь неосведомленностью и физическим и моральным состоянием пациентов ВЫПИСЫВАЕТ СЧЕТА НА ПРОЦЕДУРЫ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО!!! Меня таким образрм обманул на 30 тысяч руб.!!!! Внимательно проверяйте все счета и указанные процедуры ДО ОПЛАТЫ!! В целом СтоматКомплек на Вучетича 9а - хорошо отлаженная машина ПО ОБМАНУ ПАЦИЕНТОВ И ВЫТЯГИВАНИЮ ДЕНЕГ ИЗ ПАЦИЕНТОВ!!!! Когда поймут, что тянуть больше нечего-отфутболят!!!!! Не лечат и делают хуже!!! И ХАМСТВО бесконечное на всех этапах, начиная с регистратуры и заканчивая врачами!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит все виды съемного и не съёмного протезирования, лечение дисфункции ВНЧС, функциональную диагностику зубочелюстной системы. Проводит все виды съемного и не съёмного протезирования, лечение дисфункции ВНЧС, функциональную диагностику зубочелюстной системы.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
  • Все виды съемного и не съёмного протезирования, лечение дисфункции ВНЧС;
  • Функциональная диагностика зубочелюстной системы.