Саяпина Ирина Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории    Стаж 22 года

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

17 4.7 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Александровский сад , Спортивная , Белорусская (замоскворецкая) , Баррикадная , Славянский бульвар

Отзывы о враче Саяпина Ирина Викторовна

     

Положительное: Нормальный прием. Только я считаю, что Ирина Викторовна назначила мне много лишних анализов. А так, все обычно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Понравилась Ирина Викторовна, как она всё рассказывала. Она отнеслась с пониманием к моей ситуации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось, хорошая врач, ненавязчивая и внимательная! Рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все очень понравилось. Все было очень внимательно. Доктор задала все необходимые вопросы и все, что необходимо порекомендовала. Мы записались на повторной прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательная, обходительная, все подробно рассказала. Самые добрые впечатления остались, пойду еще к ней на прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Всё очень оперативно, попала сразу. Очень внимательная, вежливая женщина, всё посмотрела, рассказала, результаты распечатала. Я очень довольна. Гораздо лучше, чем в бесплатных консультациях.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём был обыкновенный, всё по плану. Не понравилось то, что заранее не предупреждают о дополнительных услугах, об окончательной цене я узнала, когда мне выписывали чек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор компетентная, она всё рассказала, показала. Я осталась довольна визитом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом доктор очень положительный, очень грамотный специалист, внимательно слушает проблему и ставит моменты для ее решения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор внимательно все рассказала. Она ответила на все интересующие вопросы. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Доктор все мне объяснила, все рассказала, все показала, рекомендации дала. Когда доктор отвечает все вопросы, которые задаешь и даже больше чем хочешь услышать, я думаю стоит к такому доктору сходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было очень хорошо. Нам всё очень понравилось, доктор очень внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она выспросила полностью всю историю, узнала подробно. Что было непонятно, она мне всё разъяснила понятным языком. Очень внимательной показалась, предварительно предложила все анализы и сумму назвала, там уже я решала что мы будем делать, что не будем. Мне и ультразвук сделали. Я очень довольна. Единственное, администрация врачу сделала прелюдный выговор, что слишком долго она принимала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием, я бы не сказала, что качественно, там очень пожилые меня встречали гинекологи. Что я хотела, мне все предоставили. Записали меня на следующий прием. Доктор намекала на дополнительные денежные вознаграждения. Еще был момент, что не правильно записали мою фамилию, но мы исправили договор. Я была удивлена, что первый прием 1550 рублей, но мне сделали скидку DocDoc, со скидкой цена приемлемая. Клиника доступна, близко находится, персонал хорошо общался. Хорошо, что доктор работает в выходные дни, в субботу вечером. В экстренные моменты, это хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Девушка, которая стояла на ресепшн нечетко расслышала номер квартиры, но она потом сказала что это не принципиально. А доктор молодец! Скидка на прием очень помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приняли во время. Врач был общительный. Она была хорошо расположена ко мне. Единственное прием длился очень мало. Клиника находится далеко от метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Приду ещё. Всё удобно, всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла. Специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска). Консультирует по вопросам планирования беременности.Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла. Специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска). Консультирует по вопросам планирования беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2002 г.)
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом, город Чита (2002-2015 гг.) Врач УЗД, Академия здоровья, город Чита (2012-2015 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Частная практика, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла;
  • специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска);
  • консультирует по вопросам планирования беременности;
  • лапароскопия;
  • проводит УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной железы, щитовидной железы, органов мочеполовой системы, поверхностно-расположенных органов и мягких тканей. Допплер сосудов матки и плода, 3D-4D УЗИ, скрининги 1,2,3 триместра беременности.