Жемчугов Владислав Евгеньевич

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 44 года

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.5 хорошо

Профессионализм
3.7
Отношение
3.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.7

Это Ваш профиль?

3 3.7 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, гастроэнтерологи, иммунологи, терапевты рядом с метро Китай-город (калужсво-рижская)

4.4

Яковлева Ксения Петровна
аллерголог, иммунолог

cтаж 26 лет    заведующий отделением

13500

показать телефон  

4 aдреса 2

Отзывы о враче Жемчугов Владислав Евгеньевич

     

Положительное: Сначала был на первичном приеме у врача, он показался мне неплохим специалистом, смутило что много говорил о себе и о своих заслугах, наградах, инициативах, по результатам общения назначил мне необходимые анализы, сделал я их в инвитро, обошлось около 16 000. Затем я пришел на вторичный прием, врач заранее получил анализы по почте, имел возможность все изучить, а я шел на прием за назначением, но когда я пришел, врач сказал что мой вирус вылечить крайне сложно, но он может, потому что он профи, он назначит специальный курс, будет со мной работать и так далее, и за это я должен заплатить 35 000, за назначение, ведение лечения и контроль. Отдельно хочу отметить что вирус у меня (эпштейн-...

Положительное: Сначала был на первичном приеме у врача, он показался мне неплохим специалистом, смутило что много говорил о себе и о своих заслугах, наградах, инициативах, по результатам общения назначил мне необходимые анализы, сделал я их в инвитро, обошлось около 16 000. Затем я пришел на вторичный прием, врач заранее получил анализы по почте, имел возможность все изучить, а я шел на прием за назначением, но когда я пришел, врач сказал что мой вирус вылечить крайне сложно, но он может, потому что он профи, он назначит специальный курс, будет со мной работать и так далее, и за это я должен заплатить 35 000, за назначение, ведение лечения и контроль. Отдельно хочу отметить что вирус у меня (эпштейн-бара) да, знаю что его сложно вылечить, но данный подход сам по себе мне показался шарлатанским, врача не рекомендую, потратил время и 6000 рублей на прием.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении аллергических заболеваний и нарушений работы иммунной системы. Консультирует по вопросам восстановления и укрепления здоровья, проводит профилактическое комплексное обследование иммунодефицитных заболеваний различного происхождения. Занимается лечением иммунодефицита, аллергических реакций, бронхиальной астмы и аллергического ринита, поллинозов, крапивницы, дерматита, частых ОРЗ, ангин и простуды. Оказывает помощь при лечении вируса герпеса и Эпштейна-Барра, микоплазмоза, хламидиоза, фурункулеза, ревматоидного артрита, системной красной волчанки, состояний после применения химиотерапии, лучевой терапии опухолей, длительной антибактериальной терапии, тяжелых острых воспалительных заболеваний носоглотки, легких, печени и почек, урогенитальной системы, иммунодефицитов, связанных с заболеваниями печени. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении аллергических заболеваний и нарушений работы иммунной системы. Консультирует по вопросам восстановления и укрепления здоровья, проводит профилактическое комплексное обследование иммунодефицитных заболеваний различного происхождения. Занимается лечением иммунодефицита, аллергических реакций, бронхиальной астмы и аллергического ринита, поллинозов, крапивницы, дерматита, частых ОРЗ, ангин и простуды. Оказывает помощь при лечении вируса герпеса и Эпштейна-Барра, микоплазмоза, хламидиоза, фурункулеза, ревматоидного артрита, системной красной волчанки, состояний после применения химиотерапии, лучевой терапии опухолей, длительной антибактериальной терапии, тяжелых острых воспалительных заболеваний носоглотки, легких, печени и почек, урогенитальной системы, иммунодефицитов, связанных с заболеваниями печени.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский медицинский институт (1979 г.)
  • Аспирантура, Всесоюзный научно-исследовательский противочумный институт "Микроб", г. Саратов (1983 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Центр современной медицины "МАРТИТ" (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2008 г.)
Врач-общей практики, врач-иммунолог,инфекционист, Клиника Здоровья на Маросейке, город Москва Директор малого инновационного предприятия при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова Врач-общей практики, врач-иммунолог (1982-2006 гг.) Старший научный сотрудник по специальности "Микробиология" (1993 г.) Работа в Африке по направлению: профилактика ВИЧ, туберкулеза и других опасных болезней (2006-2007 гг.) Руководитель медицинской деятельности, Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии (2006-2011 гг.) Помощник ректора по науке и инновациям, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008-2011 гг.) Главный специалист по инновациям, Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Занимается лечением иммунодефицита, аллергических реакций, бронхиальной астмы и аллергического ринита, поллинозов, крапивницы, дерматита, частых ОРЗ, ангин и простуды;
  • Оказывает помощь при лечении вируса герпеса и Эпштейна-Барра, микоплазмоза, хламидиоза, фурункулеза, ревматоидного артрита, системной красной волчанки, состояний после применения химиотерапии, лучевой терапии опухолей, длительной антибактериальной терапии, тяжелых острых воспалительных заболеваний носоглотки, легких, печени и почек, урогенитальной системы, иммунодефицитов, связанных с заболеваниями печени.