Сытенкова Кристина Вячеславовна

Маммолог, Онколог
Врач первой категории    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Сытенкова Кристина Вячеславовна

     

Положительное: Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, коммуникабельный. Врач сделал все, что могла, и даже немного больше. Приемом очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит первичный и профилактический осмотр пациентов на предмет наличия патологии молочных/грудных желез и лимфатических узлов, диагностику доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, УЗИ молочных желез, лечение доброкачественных заболеваний молочных желез. Выполняет тонкоигольную аспирационную биопсию образований молочных желез и лимфатических узлов под контролем УЗИ и др. Имеет 10 научных публикаций, в том числе и в зарубежных журналах. Неоднократно выступает с докладами на междисциплинарных конференциях и форумах.Проводит первичный и профилактический осмотр пациентов на предмет наличия патологии молочных/грудных желез и лимфатических узлов, диагностику доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, УЗИ молочных желез, лечение доброкачественных заболеваний молочных желез. Выполняет тонкоигольную аспирационную биопсию образований молочных желез и лимфатических узлов под контролем УЗИ и др. Имеет 10 научных публикаций, в том числе и в зарубежных журналах. Неоднократно выступает с докладами на междисциплинарных конференциях и форумах.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук (2013 г.)
Медицинская сестра терапевтическоого отделения, Центральная больница Министерства внутренних дел Российской федерации (2003-2006 гг.) Онколог-маммолог, ООО "Медицинский центр Эталон" (2011-2014 гг.)
Проведение следующих процедур:
  • первичный и профилактический осмотр пациентов на предмет наличия патологии молочных/грудных желез и лимфатических узлов;
  • диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез;
  • УЗИ молочных желез;
  • выполнения тонкоигольной аспирационной биопсии образований молочных желез и лимфатических узлов под контролем УЗИ;
  • взятие мазков-отпечатков отделяемого молочных желез с дальнейшим цитологическим исследованием;
  • лечение, в том числе и хирургическое, доброкачественных заболеваний молочных желез.