Малюгина Лариса Александровна

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

8 4.5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, эндокринологи рядом с метро Планерная , Выхино , Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Малюгина Лариса Александровна

     

Положительное: Доктор профессиональна, она очень приятная женщина. В общем мне всё очень понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился и доктор понравился. Лариса Александровна всё у меня расспросила, потом по моим расспросам рассказала, назначила обследования, анализы и назначила лечение. Очень внимательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач не мог расшифровать результаты мрт, абсолютно ничем не помог! Не рекомендую этого "специалиста".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Мне понравилось. Врач доброжелательная. Наверное, она хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Лариса Александровна очень хороший доктор! Она меня посмотрела очень внимательно, со всех сторон, расспрашивала меня. Мне очень понравилось! Мы с ней договорились о следующей встречи когда я сдам анализы. У врача было ко мне какое-то сострадание и интерес ко мне, равнодушия не было, она доктор такой, какой и должен быть! Она меня долго смотрела и беседовала со мной, все выясняла! Обычно придешь и доктор пишет и с тобой не разговаривает, и не слушает, и не смотрит, даст тебе потом бумажку и иди, а тут она мне все конкретно рассказала от чего у меня заболело и что помешало, причем она выяснила, потому что я забыла про то, что я делала, а мне не нужно было это делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она прилично времени нам уделила, объяснила. Всё вполне на приличном уровне. Нам всё понравилось. Она проблему в глобальном масштабе смотрит, не только по своей профессии. Очень часто врачи смотрят только со своего ракурса, со своего направления, а Лариса Александровна подключала другие аспекты, не по своему направлению и пыталась найти причину заболевания и это очень важно. Доктор действительно отработал на уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Лариса Александровна очень компетентная и знающая свое дело. Хороший врач. На приеме все было понятно, врач все объясняла доступно. Атмосфера на приеме отличная. Врач располагает к себе и успокаивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообщем-то на приеме мне все понравилось. Врач мне понравился и я собираюсь к нему еще раз попасть на прием. Лариса Александровна квалифицированный врач! У меня осталось самое хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом.Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Эндокринологический стационар Центральной клинической больницы №1 ОАО РЖД (1999-2007 гг.) Врач-эндокринолог , Поликлиника Пять элементов (2015-2015 гг.) Врач-эндокринолог , Медквадрат (2016 г.) Врач-эндокринолог , Астери - Мед (2017-2017 гг.)
Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией;
  • назначение рациона питания;
  • назначение индивидуальных диет;
  • ведение больных с сахарным диабетом;
  • ведение больных с заболеваниями щитовидной железы;
  • ведение больных с заболеваниями надпочечников.