Зайцева Мария Владимировна

Аллерголог, Иммунолог, Педиатр
Врач высшей категории    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 61 человек

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

61 4.8 5 1 61

Отзывы о враче

Все (61) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, педиатры рядом с метро Речной вокзал

Отзывы о враче Зайцева Мария Владимировна

     

Положительное: Я хотела услышать мнение третьего специалиста, потому что ребенок за 2.5 месяца болеет 5 раз. Доктор посмотрела девочку, заглянула во все месте, все подтвердила, доступно объяснила, рассказала, разъяснила почему так сложилось и убедила, что все хорошо. Все было по делу, никакой лишней информации. Я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Педиатр, аллерголог-иммунолог, детский аллерголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от 0 до 18 лет, осмотром детей в декретированные сроки, составлением индивидуальных планов введения прикормов, составлением индивидуального графика вакцинации, коррекцией вторичных иммунодефицитов, диагностикой и лечением аллергических заболеваний, проведением полного аллергологического обследования пациентов (детей и взрослых).Педиатр, аллерголог-иммунолог, детский аллерголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от 0 до 18 лет, осмотром детей в декретированные сроки, составлением индивидуальных планов введения прикормов, составлением индивидуального графика вакцинации, коррекцией вторичных иммунодефицитов, диагностикой и лечением аллергических заболеваний, проведением полного аллергологического обследования пациентов (детей и взрослых).
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
Педиатр, аллерголог-иммунолог, детский аллерголог, Клиника Семейная, город Москва (2016 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний детей от 0 до 18 лет;
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний;
  • проведение полного аллергологического обследования пациентов (детей и взрослых): постановка кожных проб, интерпретация лабораторных исследований (анализы крови на содержание специфических IgE к различным аллергенам), оценкой спирограмм, подбором базисной терапии при бронхиальной астме, предсезонной подготовкой больных с поллинозом, назначением индивидуальных гипоаллергенных диет, проведением (АСИТ) пациентам с аллергическим ринитом, бронхиальной астмой, диагностикой иммунопатологических состояний, расшифровкой иммунограмм.