Зеленюк Борис Игоревич

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Крылатское

О враче

Проводит оперативное и консервативное лечение в гинекологии, удаление ретенционных кист, лечение шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения шейки матки различными современными методами, неинвазивные методы лечения в гинекологии, лечение бесплодия. Автор 24 публикаций.Проводит оперативное и консервативное лечение в гинекологии, удаление ретенционных кист, лечение шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения шейки матки различными современными методами, неинвазивные методы лечения в гинекологии, лечение бесплодия. Автор 24 публикаций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2008 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2011 г.)
Ассистент кафедры репродуктивной медицины и хирургии ФПДО, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, город Москва (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • оперативное и консервативное лечение в гинекологии (эрозия шейки матки, гиперкератоз, лейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе ВПЧ (вирусом папилломы человека), удаление ретенционных кист, лечение шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения шейки матки различными современными методами;
  • неинвазивные (безоперационные) методы лечения в гинекологии;
  • лечение бесплодия;
  • наукоемкие методы исследования при планировании беременности;
  • современные методы визуализации в гинекологии (кольпоскопия шейки матки с последующим забором мазков на онкоцитологию, аспирационную биопсия (взятие аспирата из полости матки), введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны).