Садыкова Эльмира Гусейновна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

11 4.7 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, трихолога рядом с метро Александровский сад , Курская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Садыкова Эльмира Гусейновна

     

Положительное: Она всё очень доступно объяснила, рассказала, назначила лечение, анализы. Атмосфера была дружественная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, мне очень понравилось. Она как следует относится, понравилось отношение. Она мне помогла, сказала что у меня, из-за чего всё, взяла анализы. Вообщем мне понравилось. Как врач, она делает всё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось, очень внимательный врач. Чувствуется профессионализм, она всё хорошо сделала, то что мне хотелось. Мне хотелось свою проблему решить лазером, но в клиники не было такой процедуры, врач мне сделала всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональный доктор. Добродушная, приветливая, отличная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач был, услуга хорошая. Эльмира Гесейновна вежливая, стаж работы ей позволяет, очень много рассказывает. Атмосфера вообще была классная. Я сейчас договариваюсь на выходные и пойду на лечение к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Врач хороший. Мне все понравилось. Доктор душевный человек, хорошо все объясняет и рассказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный человек. Мне понравилось все, как человек и как специалист. У нас уже идет все на поправку. Сервис хороший, все нормально. Меня устроила и цена, и качество.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, мне понравилась. Очень умная грамотная. Всё мне сделала как надо, я довольна. Получилось очень дорого. Желательно конечно, чтобы подешевле было. Но это поскольку я удаляла папиллому радиоволновым методом. Это был мой выбор, жаловаться мне не на что - знала куда я иду и знала на что я иду. Может, другими методами было бы дешевле, но зато этот метод мне очень понравился в плане того, что не оставляет отёков, не болит. Я рекомендую, не смотря на цену, качество хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне трудно судить цену, потому что я человек с невысоким достатком, для меня это дорого было, например, я оставила 4600, для кого-то это может небольшие деньги. Мнение положительное, мне всё очень понравилось, всё нужно, ничего лишнего, я довольна. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю высоко.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось и помогло, врач компетентный, ответила на все вопросы, все отлично!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня на веке была папиллома, а она сказала, что это аллергия, То есть диагноз мне поставлен был не правильно, и я обратилась к другому специалисту, где мне уже все прекрасно удалили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз.Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Андролог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
Врач дерматовенеролог, косметолог, уролог, ООО МЦ "Клиника1", город Москва (2007 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.