Титова Ирина Владимировна

Невролог
Врач первой категории    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Титова Ирина Владимировна

     

Положительное: Очень хорошо нас встретили, приняли. Врач выслушала внимательно, что мы ей сказали, назначила нам лечение, посоветовала, переубедила меня в моих опасениях. Ребенок с ней разговаривал, она с ребенком разговаривала, не только я участвовала в разговоре, но и ребенок, которого она выслушивала, она понимала, что он говорит и из этого делала выводы, для того, чтобы назначить лечение. Думаю мы еще придем к ней после лечения, через месяц, придем еще на прием, либо будет все хорошо, либо дальше будем продолжать лечение. Нас все устроило. Клиника близко к нашему дому в шаговой доступности. В клинике на ресепшене встретила очень приятная, милая девушка, которая поздоровалась с нами, сказала куда про...

Положительное: Очень хорошо нас встретили, приняли. Врач выслушала внимательно, что мы ей сказали, назначила нам лечение, посоветовала, переубедила меня в моих опасениях. Ребенок с ней разговаривал, она с ребенком разговаривала, не только я участвовала в разговоре, но и ребенок, которого она выслушивала, она понимала, что он говорит и из этого делала выводы, для того, чтобы назначить лечение. Думаю мы еще придем к ней после лечения, через месяц, придем еще на прием, либо будет все хорошо, либо дальше будем продолжать лечение. Нас все устроило. Клиника близко к нашему дому в шаговой доступности. В клинике на ресепшене встретила очень приятная, милая девушка, которая поздоровалась с нами, сказала куда пройти к врачу, очень чисто, уютно, все в зеленых тонах, цвет не режет глаз. Мы пришли пораньше, минут за 10 до назначенного времени и нас приняли, мы не ожидали до назначенного времени, сразу приняли.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит наблюдение здоровых детей, в том числе грудного возраста, и детей, страдающих заболеваниями нервной системы всех возрастных групп.Проводит наблюдение здоровых детей, в том числе грудного возраста, и детей, страдающих заболеваниями нервной системы всех возрастных групп.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Тушинская Детская городская больница (2008 г.)
  • Проводит наблюдение здоровых детей, в том числе грудного возраста, и детей, страдающих заболеваниями нервной системы всех возрастных групп.