Горбаков Владимир Валентинович

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

13 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи рядом с метро Мякинино

Отзывы о враче Горбаков Владимир Валентинович

     

Положительное: Мне очень понравился прием. Доктор на мой взгляд квалифицированный специалист и очень хороший профессор. У нас будет повторный прием. Отношение внимательное и доброжелательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведущий специалист в области гепатологии. Специализируется на лечении гепатитов С, В, А, других вирусных гепатитов и гепатитов невирусной этиологии, а также заболеваний в гастроэнтерологии. Автор более 150 печатных работ по вопросам гастроэнтерологии и гепатологии в медицинских журналах и сборниках.Ведущий специалист в области гепатологии. Специализируется на лечении гепатитов С, В, А, других вирусных гепатитов и гепатитов невирусной этиологии, а также заболеваний в гастроэнтерологии. Автор более 150 печатных работ по вопросам гастроэнтерологии и гепатологии в медицинских журналах и сборниках.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский медицинский институт, военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Военно-полевая терапия", Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2004 г.)
  • Лечение гепатита С, В, А, других вирусных гепатитов и гепатитов невирусной этиологии;
  • патологии желудочно-кишечного тракта.