Кузьмичева Ольга Николаевна

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Стоимость приема:
6000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

8 4.5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Марксистская

4.3
2 aдреса 0
4.5

Ханыков Виктор Владимирович
психиатр

cтаж 46 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Кузьмичева Ольга Николаевна

     

Положительное: Доктор общался хорошо с нами, как и все доктора. Ничего особенного и ничего сверхъорденарного я не могу сказать. На приеме была дружелюбная обстановка как и у любого доктора, куда бы я не приходил. Она назначила нам лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психиатр, психотерапевт, детский и подростковый психоневролог. Специализируется в области детской и подростковой психиатрии (психоневрологии), занимается лечением нарушений пищевого поведения у детей и подростков. Использует специальные методики, такие как: психофармакотерапия, психотерапевтическая коррекция у детей и подростков. Автор 8 публикаций.Психиатр, психотерапевт, детский и подростковый психоневролог. Специализируется в области детской и подростковой психиатрии (психоневрологии), занимается лечением нарушений пищевого поведения у детей и подростков. Использует специальные методики, такие как: психофармакотерапия, психотерапевтическая коррекция у детей и подростков. Автор 8 публикаций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Кафедра психиатрии, Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ (2003 г.)
Старший научный сотрудник, Научный центр психического здоровья, город Москва Психотерапевт, НИИ питания, город Москва Подростковый психиатр, ПНД № 21, ПНД № 23, город Москва Врач-психоневролог, Детский центр диагностики и лечения им. Семашко, город Москва Детский психоневролог, "Нейроклиника на Полянке", город Москва
Основные направления лечебной деятельности:
  • Детская и подростковая психиатрия (психоневрология) – вопросы клиники, диагностики и лечения;
  • нарушения пищевого поведения у детей и подростков.
Использует специальные методики:
  • психофармакотерапия;
  • психотерапевтическая коррекция у детей и подростков, в том числе при нарушениях пищевого поведения.