Рагимова Дженнет Разиновна

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 5 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская)

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
врач оториноларинголог, ООО "ПрофМедЛаб", город Москва (2020 г.)
  • Инфекции и воспаления носа, миндалин, глотки, наружного и внутреннего уха, синусов верхней челюсти (ангина, отит, евстахиит, фарингит, гайморит, синусит, ринит, ларингит). 
  • Заболевания, требующие хирургического вмешательства (стеноз гортани, полипы или аденоиды в носоглотке, ранения и травмы ЛОР-органов, голосовых связок, фурункулы уха). 
  • Глухота (врожденная, приобретенная), тугоухость. 
  • Участие в операциях на щитовидной железе, коррекцию носовой перегородки, вживление имплантатов для восстановления слуха.