Назаренко Юрий Владимирович

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.7

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Красные ворота

Отзывы о враче Назаренко Юрий Владимирович

     
плохо← кликни

Положительное: Ничего не понравилось

Отрицательное: Был у этого врача на сеансе "гипноза от алкоголя" который в итоге представлял из себя прослушивание 10 минут фраз по типу "алкоголь зло" ни в каком гипнозе или трансе я не был, вообщем просто так отдал деньги, очень неприятно, больше никогда к этому врачу не пойду

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение с использованием современной щадящей психофармакологии, психотерапии и гипнотерапии (включая эмоционально-стрессовое кодирование по методу Довженко).Проводит лечение с использованием современной щадящей психофармакологии, психотерапии и гипнотерапии (включая эмоционально-стрессовое кодирование по методу Довженко).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский Медицинский Университет им И.М . Сеченова (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Первый Московский Медицинский университет им ИМ Сеченова, (1984 г.)
Психиатр, Клиника психиатрии им. Корсакова,, город Москва (1981-1984 гг.) Психиатр, Клиническая психиатрическая больница №1 им Кащенко/Алексеева Научно практический центр психологии и психофизиологии труда МЗ РФ, город Москва (1985-1999 гг.) Психиатр, Guenster Rehabilitation Center. Inc. Alcogol &Drug Treatment Bridgeport, CT USA, город Москва (2001-2002 гг.) Москва, Кованс Фамасеутикал Москва, город Москва (2003-2018 гг.) Психотерапевт, Rehab Clinic, город Москва (2019 г.)
  • амбулаторное и стационарное лечение невротических и психотических расстройств различной этиологии: панические атаки, нарушение сна, навязчивые мысли и состояния, депрессивные расстройства и расстройство настроения, чувство внутренней измененности — деперсонализация и дереализация, галлюцинаторные и галлюцинаторно-бредовые расстройства, аддитивное поведение — алкогольная, никотиновая, наркотическая зависимость, игромания, нарушение пищевого поведения. — нарушения медико-психологической адаптации, лиц, работающих в условиях хронического стресса, а также лиц, подвергшихся насилию.