Попов Сергей Максимович

Психиатр
Врач первой категории    Стаж 9 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

3.8 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
2.0
Коммуникабельность
4.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

4 3.8 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие психиатры рядом с метро Красные ворота

Отзывы о враче Попов Сергей Максимович

     
плохо← кликни

Отрицательное: в феврале 2020 года я попала у выше указанному "специалисту", прошла у него лечение, как у психиатра. Он сказал, что специализируется на моем диагнозе и что, до него, ДО НЕГО единственного и неповторимого, никто не удосужился меня правильно лечить, а он то специалист, он то может, маму мою успокоил, что возьмет меня на психотерапию и тд. Затем произошел скандал, который он и еще одна врач, зачем-то донесли до глав.врача. Да я истеричка, да у меня иногда сносит голову и этот Попов об этом знает. В итоге после этого скандала, я в истерике наговорила ему кучу гадостей, потом извинялась, но наш драгоценный настолько обижен, что отмахивается от меня как от назойливой мухи. Ему звонила моя мама...

Отрицательное: в феврале 2020 года я попала у выше указанному "специалисту", прошла у него лечение, как у психиатра. Он сказал, что специализируется на моем диагнозе и что, до него, ДО НЕГО единственного и неповторимого, никто не удосужился меня правильно лечить, а он то специалист, он то может, маму мою успокоил, что возьмет меня на психотерапию и тд. Затем произошел скандал, который он и еще одна врач, зачем-то донесли до глав.врача. Да я истеричка, да у меня иногда сносит голову и этот Попов об этом знает. В итоге после этого скандала, я в истерике наговорила ему кучу гадостей, потом извинялась, но наш драгоценный настолько обижен, что отмахивается от меня как от назойливой мухи. Ему звонила моя мама он и ей сказал, что все ок он возьмет меня на психотерапию. Сегодня 7.05 он в ПНД №10 тоже мне говорил о том, что нужно стабилизировать мое состояние и блаблабла, в итоге когда я ему позвонила, видимо, что его никто не слышал, он послал меня в долгое пешее
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью. Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатр", Клиническая аспирантура ФГБНУ НЦПЗ (2017 г.)
Психиатр , Российский национальный исследовательский университет имени Н.И.Пирогова , город Москва (2015-2017 гг.) Психиатр , ГБУЗ ДЗМ ПКБ №1 , город Москва (2017-2020 гг.)Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.