Кокарева Екатерина Валерьевна

Гинеколог
Врач первой категории    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.4 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

3 4 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Спортивная

Отзывы о враче Кокарева Екатерина Валерьевна

     

Положительное: Мне все понравилось, спасибо. Екатерина Валерьевна квалифицированный специалист, меня все устроило, мне нравится эта врач, я к ней не первый раз хожу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Специфический специалист, такая манера общения врача мне не подходит. Она фамильярна, у нее на лице все написано, как ее все достало, она пыталась делать вид милой, не скрывала свои оценочные суждения, что хорошо, что плохо, ее мимика на лице говорила обо всем. Все на автомате делает, не участлива, ей все равно. Такой уровень общения для меня недопустим, я заплатила за прием, она мне назначила анализы. Доверяться этому человеку впоследствии и вести длительные отношения как со специалистом я не буду. Когда врач брала у меня мазок на гинекологическом стуле, она даже не одела маску.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хорошая. Приём провела отлично! Атмосфера на приёме была просто замечательная. Естественно я буду рекомендовать этого специалиста знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на ведении беременных с осложненным акушерским анамнезом, экстрагенитальной патологией. Имеет большой опыт диагностики и лечения воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний шейки матки.Специализируется на ведении беременных с осложненным акушерским анамнезом, экстрагенитальной патологией. Имеет большой опыт диагностики и лечения воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний шейки матки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности " Гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия, (2001 г.)
Врач акушер-гинеколог, ведущий специалист, клиника "Семейный доктор", город Москва (2013 г.)Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища (расширенная кольпоскопия, биопсия, удаление полипов шейки матки, криодеструкция, диатермокоагуляция, радиоволновая хирургия – коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки, удаление кондилом).
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии (лечение ИППП, вскрытие абсцессов бартолиновой железы, снятие послеоперационных швов, обработка послеоперационных ран и т.д.)
  • Обследование при бесплодии.
  • Подготовка к беременности, ведение беременности, проведение КТГ плода.
  • Диагностика и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки и придатков матки: миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полипы эндометрия, кисты яичников и т.д.; проведение аспирационной биопсии эндометрия, гистероскопии, РДВ и т.д.
  • Диагностика и лечение эндокринологических гинекологических заболеваний (предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, подбор менопаузальной гормональной терапии).
  • Индивидуальный подбор контрацепции, введение/удаление ВМС, в т.ч Мирена, введение/удаление подкожного импланта (импланон).
  • Гистеросальпингография.
  • Прерывание беременности: медикаментозный аборт, инструментальный аборт, в т.ч. вакуум-аспирация.
  • Ультразвуковая диагностика в гинекологической практике.