Рогожина Оксана Юрьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Заведующий отделением    Стаж 20 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

8 4.3 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Спортивная , Медведково

Отзывы о враче Рогожина Оксана Юрьевна

     

Положительное: Очень понравилась, полный доступ к информации, даже той, которой я не владела, доктор всё мне подробно объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне на приёме всё понравилось. Доктор доброжелательная и профессиональная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все, что мне требовалось, я спросила, и она мне ответила и рекомендаций много дала. Вежливая, приветливая. И если я переспрашивала, она отвечала спокойно по несколько раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была в первый раз. Все было хорошо. Доктор вежливая и аккуратная. Она все сделала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло очень хорошо. Оксана Юрьевна определила что меня волновало, прописала лекарства. Она очень приятная женщина и атмосфера хорошая у нее. В общем я очень довольна осталась приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пришла на прием по поводу рубца и жировика. На осмотр ушло не более 5 минут, по жировику меня направили к хирургу, а по рубцу сказали прийти в сентябре. Далее я подумала, почему бы не проверить родинки, раз осмотр был таким коротким. Оксана Юрьевна ничего не сказала по поводу того, что это платно, проверила родинки на аппарате, а в итоге оказалось, что прием вышел на 4000, это я узнала уже на кассе. Мне было неприятно, думаю, что больше не обращусь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, меня всё устроило, доктор мне всё рассказала, всё объяснила, я осталась довольна. Отрицательных эмоций у меня нет никаких.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня хорошее впечатление о докторе осталось. Она доброжелательная, внешне приятная, что тоже немало важно. Мы с ней очень хорошо, по-дружески поговорили. Она всё объяснила, всё рассказала. Мне показалось, что она знает своё дело. На первый взгляд достаточно компетентна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-косметолог-дерматолог-трихолог. Проводит процедуры анти-эйджинга, т.е. коррекции и профилактики возрастных изменений. Обладает уникальным видением пациента, позволяющим индивидуально составлять комплексные программы по коррекции и профилактике возрастных изменений, и получать превосходные результаты в работе. Является автором нескольких успешных методик по сочетанию RF-лифтинга и лазерной шлифовки с плазмолифтингом, терапией препаратом Лаеннек.Врач-косметолог-дерматолог-трихолог. Проводит процедуры анти-эйджинга, т.е. коррекции и профилактики возрастных изменений. Обладает уникальным видением пациента, позволяющим индивидуально составлять комплексные программы по коррекции и профилактике возрастных изменений, и получать превосходные результаты в работе. Является автором нескольких успешных методик по сочетанию RF-лифтинга и лазерной шлифовки с плазмолифтингом, терапией препаратом Лаеннек.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
Врач-дерматокосметолог, ООО "Персона-стиль", город Москва (2005-2008 гг.) Врач-дерматокосметолог, салон красоты "Семейный клуб", город Москва (2009-2012 гг.) Врач-косметолог, клиника медицинской косметологии "Аида", город Москва (2013-2014 гг.) Врач-косметолог, дерматолог, трихолог, международный медицинский центр "Петровские ворота", город Москва (2016 г.) Врач-косметолог, дерматолог, трихолог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2016 г.)
  • Дерматоскопия новообразований, невус-картирование;
  • видеотрихоскопия ,капилляроскопия;
  • интралипотерапия локальных жировых отложений Акваликс;
  • мезонити : Аptos, ПДА;
  • контурная пластика (рестилайны, суржидерм, ювидерм, ивор, белотеро, глайтон,regenyal idea);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльные техники;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (иал, иал АСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж гидра, ювидерм гидрет, тиосиаль мезо);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал, белотеро софт, тиосиаль реденсити);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (Диспорт, Ботакс, Лантокс, Ксеомин);
  • плазмолифтинг;
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер. Собственная методика сочетания фракционной лазерной шлифовки с плазмолифтингом;
  • удаление новообразований СО2-лазером, криодеструкцией;
  • криотерапия.