Филиппова Ирина Валентиновна

Кардиолог
Врач высшей категории    Стаж 32 года

Стоимость приема:
2200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.4 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

3 1.4 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)


Другие кардиологи рядом с метро Крестьянская застава

Отзывы о враче Филиппова Ирина Валентиновна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Очень не вежливый доктор! Доктор на расспросы о назначенном лечении, отказалась комментировать, сказала, что у меня нет мед образования, что она не обязана мне ничего объяснять, что если я хочу знать как работают эти препараты, то мне надо идти учиться в медицинский институт, что я ее задерживаю своими разговорами, а ее ждут другие пациенты (к слову, в коридоре никого не было, когда я вышла), она «может назначать, что хочет без всяких объяснений». В общем, вылила на меня всю накопившуюся усталость и злобу. Вопросы были следующими, какого действия этот препарат, на что влияет, как будет работать вместе с капельницей, которую назначил другой врач. Доктор работает в сети он-клиник на Таган...

Отрицательное: Очень не вежливый доктор! Доктор на расспросы о назначенном лечении, отказалась комментировать, сказала, что у меня нет мед образования, что она не обязана мне ничего объяснять, что если я хочу знать как работают эти препараты, то мне надо идти учиться в медицинский институт, что я ее задерживаю своими разговорами, а ее ждут другие пациенты (к слову, в коридоре никого не было, когда я вышла), она «может назначать, что хочет без всяких объяснений». В общем, вылила на меня всю накопившуюся усталость и злобу. Вопросы были следующими, какого действия этот препарат, на что влияет, как будет работать вместе с капельницей, которую назначил другой врач. Доктор работает в сети он-клиник на Таганке, главврач к которому я обратилась с жалобой, общаться со мной отказалась. Вопрос решён не был, разъяснений по поводу лечения я так и не получила.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, оказывает неотложную кардиологическую помощь.Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, оказывает неотложную кардиологическую помощь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт (1988 г.)
Врач-кардиолог, ГКБ №67, город Москва (2005-2007 гг.) Врач-кардиолог, ЦГБ, город Долгопрудный (2007-2018 гг.) Врач-кардиолог, ООО Астери Мед (2019-2020 гг.) Врач-кардиолог, ММЦ ОН КЛИНИК (2020 г.)
  • Лечение сердечно-сосудистых заболеваний; 
  • ЭКГ с расшифровкой; 
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД); 
  • суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру; 
  • неотложная кардиологическая помощь.