Кутузов Руслан Рафаилович

Вегетолог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 112 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

112 4.9 5 1 112

Отзывы о враче

Все (112) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Вегетологи, вертебрологи, мануальные терапевты, неврологи, реабилитологи рядом с метро Площадь Ильича , Аэропорт , Севастопольская , Проспект Мира (калужско-рижская)

Отзывы о враче Кутузов Руслан Рафаилович

     

Положительное: В первую очередь, внимательный и грамотный врач с мягким и добрым отношением к пожилым людям. Он осмотрел двух наших бабушек, ознакомился с документацией и выписками, которые были, подкорректировал необходимое лечение, сделал рекомендации на анализы и все подробно рассказал. Мы остались очень довольны и будем контактировать с доктором в дальнейшем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Корректный и внимательный доктор. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, которые я хотела и выписал лекарства. Я получила консультацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший. Он осмотрел меня, опросил, сделал выводы, предварительно сказал, что может быть у меня и назначил мрт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я обратился со спиной. Мне понравилось то, что доктор много спрашивал, он изучил мои показания МРТ, после он назначил курс лечения медикаментозный, так же большой плюс, что человек слушает. Как врач он квалифицированный, был у него первый раз и буду дальше лечиться. Врач сказал, что на протяжении лечения, поддерживать с ним связь и сообщать о результатах. Большое спасибо ему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна! Руслан Рафаилович вежливо все объяснил, прописал лечение, понятно всё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и нахо...

Положительное: Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и находит подход к людям. Внимание, которое он оказывает больным, оно больше необходимо, чем любое другое лечение. Я очень осталась довольна врачом, а мои родители особенно! Мы давно не встречали такого доброго внимания. Когда провожали врача, мои родители ему сказали: "Спасибо, что вы нас выслушали и услышали"!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня после операции по замене тазобедренного сустава осложнение нейропатии левой нижней конечности. На приеме мне все подробно объяснили, рассказали, назначили лекарства, выписали рецепт. Я очень довольна посещением врача, и если будет необходимо, то я приду к нему снова. Доктор грамотный, внимательный, все подробно объяснил, и даже вопросы не по неврологии тоже объяснил, касаемо остеопороза объяснил, назвал, какое нужно пройти обследование. Подробная консультация, на все вопросы, которые у меня были, мне ответили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я вызывала врача на дом, приезжал Руслан Рафаилович. Врач очень хороший, мне всё понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично! Меня все устроило. Доктор квалифицированный, профессиональный, меня полностью устроила его работа.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отношение доктора мне понравилось, все было вежливо. Руслан Рафаилович назначил мне лечение, буду ждать результатов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась. Она все посмотрела, дала рекомендации, назначения. Отношение было вежливое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приехал во время, очень умный человек, от него только положительные эмоции исходят, внимательно выслушал, всё рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Больше часа был прием. Доктор профессионал своего дела, выявил проблему, выписал рецепт, назначил лекарства. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравился врач! Он очень отзывчивый и знающий, чувствуется, что профессионал. Опросил все очень подробно, подробно все описал, сделал назначения. До него делал назначения терапевт, но он исправил ее назначения, она не правильно дозировку указала, а этот врач исправил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач подробно все исследовал, всю картину ясно обрисовал и подробно объяснил дальнейший план действий, что делать, какие анализы сдать, рентген, узи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все, что меня интересовало, я узнала, получила лечение. Мне все понравилось, доктор нормально отнесся ко мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось, доктор потом созвонился ещё раз с нами, рекомендации хорошие дал. Всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Зам. главного врача по неврологии и реабилитации, врач-невролог, реабилитолог, ведущий специалист. Занимается диагностированием и лечением головных болей различного происхождения, остеохондроза, головокружения, грыжи, болезни Паркинсона и Альцгеймера, рассеянности, эпилепсии, неврозов, депрессии, тревожных состояний.Зам. главного врача по неврологии и реабилитации, врач-невролог, реабилитолог, ведущий специалист. Занимается диагностированием и лечением головных болей различного происхождения, остеохондроза, головокружения, грыжи, болезни Паркинсона и Альцгеймера, рассеянности, эпилепсии, неврозов, депрессии, тревожных состояний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
Судебно-медицинский эксперт, Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы, город Самара (1999-2006 гг.) Главный врач/невролог, мануальный терапевт, психолог , "СЕРДЦЕВЕД®", город Самара (2014-2019 гг.) Член-корреспондент, Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, ассоциированная с Департаментом Общественной Информации ООН, город Санкт-Петербург (2016 г.) Врач-невролог, И. О. заведующего клинико-диагностическим отделением, Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника № 14, город Самара (2017-2019 гг.) Главный врач, врач-невролог, психолог, Ист Клиник, город Москва (2019 г.) Главный врач, Панацея, город Москва (2019 г.)Специализируется на диагностике и лечении: 
  • головокружения, черепно-мозговых травм и головных болей разного происхождения; 
  • дает рекомендации и расшифровывает снимки магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии; 
  • остеохондроза, хондропатии, грыж, прочих болезней позвоночника; 
  • болезни Альцгеймера, Паркинсона; 
  • эпилепсии, вегето-висцеральных кризов, НЦД; 
  • снижения внимания, памяти, рассеянности; 
  • тревожности, неврозов и неврозоподобных состояний, депрессии, тревожных состояний; 
  • психосоматических расстройств, прочих недугов, которые снижают качестве жизни пациента. 
  • занимается аппаратной диагностикой заболеваний: миофункциональной диагностикой позвоночного столба аппаратом "Медискрин-Вертебро" (обязательна перед правильным выполнением массажных техник); 
  • Бослаб диагностика и лечение.