Чачанидзе Елена Элгуджаевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Стоимость приема:
3690


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

12 4.9 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, трихолога рядом с метро Проспект Мира (калужско-рижская) , Алексеевская

Отзывы о враче Чачанидзе Елена Элгуджаевна

     

Положительное: Врач очень хорошая. Всё четко объяснила и рассказала. Результат появился уже через неделю. Побольше бы таких замечательных врачей!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Всё, что я хотела узнать, я у доктора узнала. Она точно сразу поставила диагноз. Пописала лечение. Я довольна. Отношение было к ребенку внимательное, хорошее, с юмором.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравился подход к ребенку. Чувствуется, что она профессионал в любой сфере. Она нашла причину проблемы ребенка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня даже ни одного нареканий, все очень понравилось! Все доходчиво и внимательный, прекрасно! Понравился её подход точный, не просто лишь бы, а всё конкретно, как специалист понравилась!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Специалистом осталась довольна вполне. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Приемом осталась довольна. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось, и в дальнейшем буду сотрудничать только с вами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все понравилось. Нормальный человек. Врачом осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилась доброжелательность врача. Врачом в целом осталось довольна. Я собираюсь со временем еще на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хорошо ответила на все вопросы. Была внимательна и тактична. Приемом я осталась довольна. За консультацию ценой я довольна. И готова продолжать визиты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень матерый специалист, очень продвинутый в своей специальности. Профессиональный уровень очень высок, при этом общение очень приятное и позитивное, несмотря на то, что я обследовался и сделал даже операцию, а после операции, казалось бы, должен ходить подавленный или просто уставший от того, что происходит. От врача выходил я с приподнятым настроением, потому врач умудрился при проведении операции настроить на позитивный лад, я не переживал по поводу того, что мне делаются уколы. Это действительно хороший специалист, видно, что очень позитивный человек. На самом деле, я знаю, что если вдруг я кому-либо буду рекомендовать врача, то буду рекомендовать именно его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач очень понравился, осталась довольна от приёма. Я даже уже вылечилась. Спасибо огромное Елене Элгуджаевне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оказывает полный спектр диагностики и лечения по специальности дерматовенерология, забор биологического материала при заболеваниях кожи и заболеваниях передаваемых половым путем, забор материала на гистологическое исследование, осмотр кожи в лучах лампы Вуда, проведение дерматоскопии, удаление любых кожных образований (папиллом, кератом, невусов, бородавок, контагиозного моллюска) радиохурургическим методом и лазером, удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией нехирургическим способом, инъекционные методики лечения вирусных заболеваний кожи, инъекционные методики лечения алопеций.Оказывает полный спектр диагностики и лечения по специальности дерматовенерология, забор биологического материала при заболеваниях кожи и заболеваниях передаваемых половым путем, забор материала на гистологическое исследование, осмотр кожи в лучах лампы Вуда, проведение дерматоскопии, удаление любых кожных образований (папиллом, кератом, невусов, бородавок, контагиозного моллюска) радиохурургическим методом и лазером, удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией нехирургическим способом, инъекционные методики лечения вирусных заболеваний кожи, инъекционные методики лечения алопеций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Медицинский институт мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский институт Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева (2004 г.)
Фельдшер выездной бригады, Муниципальное учреждение здравоохранения Станция скорой медицинской помощи, город Саранск (1995-2004 гг.) Врач поликлинического отделения, Мордовский республиканский кожновенерологический диспансер (2004-2010 гг.) Врач-дерматовенеролог, Республиканский кожно-венерологический диспансер, город Саранск (2004-2010 гг.) Врач-дерматовенеролог, Многопрофильный медицинский центр СМ-клиника (2010-2015 гг.) Врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной части, ООО медицинская компания Медфою (2015-2016 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО ЛДЦ Арт-Мед (2015-2015 гг.) Врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной части, ООО Медицинский дом (2016-2016 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО ЛДЦ Арт-Мед (2016-2018 гг.) Главный врач, ООО МедГарант, город Балашиха (2018-2018 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО Санаторий Роза Хутор (2018-2019 гг.) Врач-дерматовенеролог, ИП Чачанидзе Е.Э. (2019-2020 гг.)
  • Полный спектр диагностики и лечения по специальности дерматовенерология;  
  • забор биологического материала при заболеваниях кожи и заболеваниях передаваемых половым путем;
  • забор материала на гистологическое исследование;
  • осмотр кожи в лучах лампы Вуда;
  • проведение дерматоскопии;
  • удаление любых кожных образований (папиллом, кератом, невусов, бородавок, контагиозного моллюска) радиохурургическим методом и лазером;
  • удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекцией нехирургическим способом;
  • инъекционные методики лечения вирусных заболеваний кожи;
  • инъекционные методики лечения алопеций.