Барменков Юрий Вячеславович

Нейропсихолог
Заведующий отделением    Стаж 9 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

3 хорошо

Профессионализм
2.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

1 3 5 1 0

Отзывы о враче


Другие нейропсихологи рядом с метро Медведково , Добрынинская

4.1

Лисина Мария Сергеевна
нейропсихолог

cтаж 15 лет    заведующий отделением

2890

показать телефон  

3 aдреса 0

О враче

Нейропсихолог, медицинский психолог. Разработка нейрореабилитационных программ для детей раннего и дошкольного возраста с расстройством аутистического спектра. Клинико-психологическое сопровождение детей с задержкой психического развития (ЗПР) на резидуально-органическом фоне. Коррекционная развивающая работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ). Научная разработка проблемы соотношения символической функции и аффективной сферы в норме и патологии.Нейропсихолог, медицинский психолог. Разработка нейрореабилитационных программ для детей раннего и дошкольного возраста с расстройством аутистического спектра. Клинико-психологическое сопровождение детей с задержкой психического развития (ЗПР) на резидуально-органическом фоне. Коррекционная развивающая работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ). Научная разработка проблемы соотношения символической функции и аффективной сферы в норме и патологии.
  • Диплом по специальности "Психология", Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (2015 г.)
Нейропсихолог, ООО "ЦРН "ДОкторНейро", город Москва (2012-2019 гг.) Нейропсихолог, Центр детской речевой неврологии "НейроСпектр", город Москва (2020 г.)
  • Разработка нейрореабилитационных программ для детей раннего и дошкольного возраста с расстройством аутистического спектра;
  • Клинико-психологическое сопровождение детей с задержкой психического развития (ЗПР) на резидуально-органическом фоне;
  • Коррекционная развивающая работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ);
  • Научная разработка проблемы соотношения символической функции и аффективной сферы в норме и патологии.