Колосов Константин Николаевич

Лор (отоларинголог)
Заведующий отделением    Стаж 11 лет

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

11 4.5 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Новокузнецкая (замоскворецкая)

4.2
2 aдреса 4

Отзывы о враче Колосов Константин Николаевич

     

Положительное: Прием как прием, доктор как доктор. Константин Николаевич все посмотрел, назначил мне лечение. Все было нормально, не могу сказать ни плохого, ни хорошего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктора нашёл на сайте, приехал в клинику, меня оформили, но минус что пришлось ждать час. Доктор хороший, грамотно говорит, хорошие советы даёт, предположения, в принципе диагностировал всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, все было по существу. Доктор назначил лечение, никаких дополнительных обследований не навязывал, он достаточно немногословный врач. В целом, скорее позитивный отзыв, посмотрим, как подействует лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо было. Мне понравилось, как врач меня проконсультировал и сказал, что нужно делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием хорошо прошел. Доктор мне понравился, внимательный, вежливый, выписал мне все необходимые лекарства, мне стало лучше, назначил хорошие препараты, ответил на все мои вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Константин Николаевич мне помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, обслуживание хорошее. У доктора хороший профессионализм, внимание к деталям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор был очень хороший, он быстро смог определить диагноз, дал очень хорошие и правильные направления и назначил хорошее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор качественный специалист. Меня все устроило. Все достаточно быстро и без очередей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно прошел прием! Он хороший, компетентный и очень корректный доктор, назначил мне лечение. Мне все понравилось и меня все устроило! Претензий никаких у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор обстоятельный, все объясняет хорошо, все по полочкам разложил, очень доброжелательный. Доктор мне физически помог, я носом начала дышать, а до этого долгое время мучилась, прописал курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечения заболеваний ЛОР-органов, владеет эндоскопией ЛОР-органов, отомикроскопией, беспункционным методом лечения синуситов с помощью ЯМИК-катетера, методом промывания миндалин с помощью аппарата "Тонзиллор".Проводит диагностику и лечения заболеваний ЛОР-органов, владеет эндоскопией ЛОР-органов, отомикроскопией, беспункционным методом лечения синуситов с помощью ЯМИК-катетера, методом промывания миндалин с помощью аппарата "Тонзиллор".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования, Центральная клиническая больница гражданской авиации, Городская клиническая больница №36 (2015 г.)
Врач отоларинголог, Городская клиническая больница Гражданской авиации, город Москва (2013-2014 гг.) Врач отоларинголог, Городская клиническая больница № 36, город Москва (2014-2015 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечения заболеваний ЛОР-органов; 
  • владеет эндоскопией ЛОР-органов, отомикроскопией, беспункционным методом лечения синуситов с помощью ЯМИК-катетера, методом промывания миндалин с помощью аппарата "Тонзиллор".