Чернова Наталья Викторовна

Дерматолог, Косметолог
Заведующий отделением    Стаж 28 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 0 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Отрадное , Дмитровская

4.1

Габулян Бэлла Вааговна
косметолог

cтаж 12 лет    заведующий отделением

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Чернова Наталья Викторовна

     
отлично← кликни

Положительное: Уже несколько лет хожу в Veronika Herba к косметологу. Замечательное место, замечательные специалисты, очень уютная и комфортная атмосфера. Про свои проблемы сама все знаю и вижу, Наталья Викторовна иногда деликатно предлагает мне какие-нибудь новые процедуры и с ее помощью я выгляжу очень достойно в свои 42. После карантина решилась на смас-лифтинг на нижнюю треть и под челюстью, через год планирую блефаропластику, так что глаза и лоб решила не трогать. Результатом довольна, овал лица стал четче, так же нравится плотность, и натяжение кожи. Точно могу рекомендовать своего косметолога Чернову Наталью Викторину и центр красоты Veronika Herba. А процедуры все же стоит подбирать с грамотным специалистом, чтобы именно для вас они были необходимы и максимально эффективны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В январе этого года делала у Черновой Натальи Викторовны чистку лица, результат мне понравился, также как сама работа доктора, аккуратная, бережная, но при этом очень чёткая и профессиональная. Сейчас решила подпитать свою кожу изнутри и сделать биоревитализацию. Наталья Викторовна также безукоризненно провела процедуру, после которой не осталось никаких синяков, а папулки быстро разошлись. Эффект пока набирает обороты, но я уже без ума от своей кожи. Спасибо огромное доктору за такую качественную работу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В центр "Veronika Herba" попала год назад, когда подруга подарила на свадьбу сертификат. За этот год полюбила этот центр всем сердцем, специалисты здесь работают просто первоклассные, качество всегда на высоте, да ещё общение душевное и для меня крайне полезное!) На этот день рождения решила сама себе подарить внеплановый поход в любимый центр и пройти комплекс ухода за лицом: Джет Пил, Буккально-скульптурный массаж и в завершении уход для лица на новой косметической линии Мелюме. Ощущения просто потрясающие, кожа стала как у младенца!) Огромное спасибо Черновой Наталье Викторовне, за то, что порекомендовала именно этот комплекс и провела все процедуры по высшему разряду!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается профилактикой и исправлением эстетических проблем кожи, ногтей и волос. Аппаратные, инъекционные методики омоложения, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, химические пилинги.Занимается профилактикой и исправлением эстетических проблем кожи, ногтей и волос. Аппаратные, инъекционные методики омоложения, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, химические пилинги.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (1996 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • пигментные пятна;
  • гемангиомы.
Проведение следующих процедур:
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.