Бутенко Елена Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Гирудотерапевт, Терапевт
Врач первой категории    Стаж 28 лет

Средняя оценка
Оценили 64 человека

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

64 4.9 5 1 64

Отзывы о враче

Все (64) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи, гирудотерапевты, терапевты рядом с метро Варшавская

Отзывы о враче Бутенко Елена Владимировна

     

Положительное: Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор дала направления. Понравилось уважительное и внимательное отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло, мне все понравилось. Хороший, положительный врач. Я еще пока наблюдаюсь, Елена Владимировна назначила мне анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у доктора наблюдаюсь с 2016 года, это очень высококвалифицированный специалист! Никогда не назначает ничего лишнего, нашла проблему, которую не могли диагностировать другие врачи. Если у моих знакомых возникают проблемы, я их отправляю именно к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, нам требовалось заключение, специалист очень положительный, она нам понравилась. По качеству приёма всё устроило, доктор по беседе, по манере общения устроила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень понравилась, очень чуткая, опытная, выписала нужные анализы, нечего лишнего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор пунктуальная, вовремя меня приняла, все рассказала, направила в больницу на операцию. Первичным приемом я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально. Нас всё устроило. Елена Владимировна - достаточно компетентный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был ознакомительный прием, она всё у меня спросила. Приятный доктор. Довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне абсолютно все понравилось! Она компетентный доктор, понравилось ее отношение. Доктор замечательный!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированная, грамотная, назначила мне обследования. Буду еще к ней обращаться

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательная доктор, квалифицированный прием, я получила все, что хотела. В следующий раз пойду снова к этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё круто, я очень всем доволен. Это был первичный приём, в принципе всё, что мне нужно было, доктор рассказала, назначила анализы, лечение только будет назначено в дальнейшем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Владимировна произвела очень благоприятное впечатление. Видно, что человек с большим опытом, очень компетентный. Мы провели необходимые анализы, она назначила нам лечение. У нас будет ещё повторный прием. Я бы её рекомендовала своим знакомым, как специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая доктор, очень внимательная, дала рекомендации, назначила анализы. Качество обслуживание очень хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже давно у нее лечусь, мне нравится доктор! Внимательная и каждый раз ее лечение дает результаты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Елена Владимировна блестящий специалист. Мне очень все понравилось. У меня только положительные эмоции от посещения доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Владимировна бдительная. Меня устроил прием. Всю информацию врач рассказывал понятным языком. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. Врач вникал во все проблемы. Всё было тактично. Я довольна. Она назначила мне лечение и в процессе будет следить. Врач профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Мне понравился доктор. Она была очень внимательна, назначила дополнительное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Она сделала назначения и назначила лечение. Внимательный доктор. Просто врач от Бога!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что Елена Владимировна очень квалифицированная врач, у меня большие проблемы были, на первом варианте мы их решаем, будет повторный прием. Профессиональный, доброжелательный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме мне все понравилось и у меня никаких претензий нет. Елена Владимировна доброжелательная и квалифицированная доктор, добрая. Мне все понравилось, нет ничего такого, что мне бы не понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Мы очень довольны. Еще придем. Елена Владимировна нам очень понравилась. Она очень внимательная, доброжелательная и терпеливая. Знающая. Атмосфера на приеме самая лучшая. Дискомфорта никто не ощущал. Все информацию в плане понимания врач доводил без проблем. Впечатления от приема самые лучшие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, доброжелательная, внимательно выслушала, задала вопросы, выписала мне соответствующее лечение. Что я хотела, доктор мне все сказала. Ничего негативного нет, только положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный доктор, но всё будет зависеть от лечения. Елена Владимировна общалась доброжелательно, спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет большой опыт обследования и лечения пациентов с патологией желудочно — кишечного тракта, бронхов и легких, сердечно — сосудистой системы, почек, инфекционными болезнями в условиях поликлиники и стационара, оказания помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, подбор оптимальных схем терапии. Владеет методом гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях терапевтического, хирургического, неврологического, гинекологического, стоматологического и урологического профиля, в том числе внутриполостной постановкой пиявок (в гинекологии, стоматологии, проктологии). Имеет 6 печатных статей в медицинских журналах по диагностике и лечению пациентов в гастроэнтерологии. Активный участник конгрессов и форумов.Имеет большой опыт обследования и лечения пациентов с патологией желудочно — кишечного тракта, бронхов и легких, сердечно — сосудистой системы, почек, инфекционными болезнями в условиях поликлиники и стационара, оказания помощи при острых и обострениях хронических заболеваний, подбор оптимальных схем терапии. Владеет методом гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях терапевтического, хирургического, неврологического, гинекологического, стоматологического и урологического профиля, в том числе внутриполостной постановкой пиявок (в гинекологии, стоматологии, проктологии). Имеет 6 печатных статей в медицинских журналах по диагностике и лечению пациентов в гастроэнтерологии. Активный участник конгрессов и форумов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 75 медсостав Московского военного округа (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Кафедра гастроэнтерологии Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербурга (2003 г.)
Врач-ординатор, старший ординатор приемного отделения, Медицинский отряд специального назначения при гарнизонном военном госпитале, город Наро-Фоминск (1995-2000 гг.) Клинический ординатор кафедры гастроэнтерологии, Российская Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, город Санкт-Петербург (2000-2003 гг.) Заведующая инфекционным отделением, Гарнизонный военный госпиталь, город Наро-Фоминск (2003-2005 гг.) Врач-терапевт терапевтического отделения, Клиника Московского института кибернетической медицины, город Москва (2005-2015 гг.) Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гирудотерапевт, Медицинский центр КМ-Клиник, город Москва (2006-2016 гг.) Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гирудотерапевт, Медицинский центр ООО Клиника Частный доктор, город Москва (2015-2017 гг.) Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гирудотерапевт, гепатолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2017 г.)
В качестве врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога имеет большой опыт обследования и лечения пациентов с:
  • патологией желудочно — кишечного тракта;
  • бронхов и легких;
  • сердечно — сосудистой системы;
  • почек;
  • инфекционными болезнями в условиях поликлиники и стационара;
  • оказания помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;
  • подбор оптимальных схем терапии. 

Профессиональные навыки:
  • владеет всеми методами диагностики и лечения, применяемыми в практике врача-терапевта (в том числе снятие и расшифровка ЭКГ);
  • владеет всеми методами диагностики и лечения, применяемыми в практике врача — гастроэнтеролога (проведение дыхательного уреазного теста на H.Pilory, владение методом фракционного дуоденального зондирования, эзофагогастродуоденоскопии, суточной pH - метрии).

В качестве детского врача-гастроэнтеролога ведет прием с различными патологиями желудочно-кишечного тракта:
  • органические и функциональные заболевания верхних и нижних отделов ЖКТ;
  • гастродуоденит;
  • язвенная болезнь;
  • запор;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • синдромы мальабсорбции;
  • целиакия;
  • лактазная недостаточность;
  • ферментопатии;
  • пищевая аллергия;
  • составление плана питания;
  • оценка микробиоты кишечника.
Владеет методом гирудотерапии (лечение пиявками) при заболеваниях терапевтического, хирургического, неврологического, гинекологического, стоматологического и урологического профиля.