Рябцева Лариса Валентиновна

Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.2
Отношение
4.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.2

Это Ваш профиль?

10 4.2 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, кардиологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Варшавская

Отзывы о враче Рябцева Лариса Валентиновна

     

Положительное: Не внимательная, торопилась, не объяснила ничего, оскорбила так, что можно в суд подавать. Не корректное и не компетентное поведение. Ужасно! Она написала лечение, сказала -"читайте", я попросила объяснить, на что получила ответ -"Вам, что не понятно или вы читать не умеете!?". Ужас просто.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Врач компетентная, достаточно информативно мне все объяснила, контактно разговаривала. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор достаточно милая. Был обычный прием. Мне нужна была справка. Меня осмотрели, сделали УЗИ и выдали справку. Единственное, сама клиника и доктор очень непосредственные. Очень напоминает обычную государственную поликлинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам откровенно говоря не понравилось. не понравился прием. Больше мы туда не пойдем. Я пришел с ребенком. У меня было впечатление, что я пришел несвоевременно. Лариса Валентиновна как доктор вся закрытая, не вежливая. Мне не понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Пока мы проходим обследования. Первичная консультация понравилась. Цена приема устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный и хороший врач

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Лариса Валентиновна приняла меня нормально. Она сделала, все что нужно. Единственное, немножко приветливости не помешало бы доктору. Улыбаться побольше. Она такая немножко суховатая, не общительная, я бы сказала. Я надеюсь, что она хороший специалист! Потому что я прислушалась к ее назначениям. Лариса Валентиновна посмотрела меня, рассказала, назначение и анализы сделала. Все в принципе, как врач должен поступить, она все сделала. Я выбрала ее потому что она просто близко к дому принимала, и быстро. Потому что другие альтернативные варианты мне предлагали только через неделю кардиолога, а здесь было свободно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень быстро, всё хорошо. Нам всё сделали, что нужно было. Мы очень довольны и по цене всё очень подходит. В клинике всё аккуратно, всё чисто.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отношение у Ларисы Валентиновны ко мне было отличное, уважительное. Она мне подсказала и сделала то, что необходимо. Сейчас прохожу курс. Она меня отлично приняла и обслужила. Пока ничего плохого сказать не могу. Так же в регистратуре девушка хорошо приняла. Я там сдавал еще кровь. Медицинская сестра хорошая, у нее легкая рука. Очереди фактически нет. Мне добираться было удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас хорошо приняли, нам всё понравилось. Врач был внимателен, понравился. Порекомендовала бы врача и клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-кардиолог. Проводит лечение всей сердечно-сосудистой патологии взрослых. Диагностика и лечение ишемической болезни сердца, подготовка больных к оперативному лечению ИБС, реабилитация пациентов после кардиохирургических операций на амбулаторном этапе, профилактика ИБС (медикаментозная и немедикаментозная), диагностика и лечение атеросклероза периферических артерий (в том числе сонных артерий, артерий нижних конечностей): консервативное лечение с подбором оптимальной терапии, диагностика и лечение гипертонической болезни: дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, подбор оптимальной терапии, снижение риска развития сердечно-сосудистых осложнений, диагностика и лечение врожденных и приобретенных пороков сердцаи т.д. Владеет методиками регистрации и расшифровки электрокардиограммы, проведения и оценки результатов суточного мониторирования артериального давления и электрокардиограммы (СМАД и ХМ-ЭКГ), проведение и интерпретация данных эхокардиографии (ультразвукового исследования сердца).Врач-кардиолог. Проводит лечение всей сердечно-сосудистой патологии взрослых. Диагностика и лечение ишемической болезни сердца, подготовка больных к оперативному лечению ИБС, реабилитация пациентов после кардиохирургических операций на амбулаторном этапе, профилактика ИБС (медикаментозная и немедикаментозная), диагностика и лечение атеросклероза периферических артерий (в том числе сонных артерий, артерий нижних конечностей): консервативное лечение с подбором оптимальной терапии, диагностика и лечение гипертонической болезни: дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, подбор оптимальной терапии, снижение риска развития сердечно-сосудистых осложнений, диагностика и лечение врожденных и приобретенных пороков сердцаи т.д. Владеет методиками регистрации и расшифровки электрокардиограммы, проведения и оценки результатов суточного мониторирования артериального давления и электрокардиограммы (СМАД и ХМ-ЭКГ), проведение и интерпретация данных эхокардиографии (ультразвукового исследования сердца).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1999 г.)
  • Ординатура, Российский университет дружбы народов (2005 г.)
Врач-терапевт, Поликлиника № 2 Управления делами Президента, город Москва (2006-2009 гг.) Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, Сеть клиник «Поликлиника.ру», город Москва (2009-2011 гг.) Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, Поликлиника «Цена качество», город Москва (2011-2013 гг.) Врач-кардиолог , Центральная клиническая больница Управления делами Президента, город Москва (2013-2014 гг.) Врач функциональной диагностики, Медицинский центр «Медси», город Москва (2015-2018 гг.) Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)Проводит лечение всей сердечно-сосудистой патологии взрослых:  
  • диагностика и лечение ишемической болезни сердца; 
  • подготовка больных к оперативному лечению ИБС; 
  • реабилитация пациентов после кардиохирургических операций на амбулаторном этапе; 
  • профилактика ИБС (медикаментозная и немедикаментозная); 
  • диагностика и лечение атеросклероза периферических артерий (в том числе сонных артерий, артерий нижних конечностей): консервативное лечение с подбором оптимальной терапии; 
  • диагностика и лечение гипертонической болезни: дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, подбор оптимальной терапии, снижение риска развития сердечно-сосудистых осложнений;
  • диагностика и лечение врожденных и приобретенных пороков сердца; 
  • диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца: подбор антиаритмической терапии; 
  • диагностика и лечение сердечной недостаточности, ранняя диагностика сердечной недостаточности при различной патологии сердца. диагностика и лечение патологии миокарда.  
  • владеет методиками регистрации и расшифровки электрокардиограммы, проведения и оценки результатов суточного мониторирования артериального давления и электрокардиограммы (СМАД и ХМ-ЭКГ), проведение и интерпретация данных эхокардиографии (ультразвукового исследования сердца).