Клявина Надежда Михайловна

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 37 лет

Стоимость приема:
2100


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Октябрьское поле

4.4

Тен Елена Львовна
Лор (отоларинголог)

cтаж 26 лет    заведующий отделением

2000

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Клявина Надежда Михайловна

     

Положительное: Мне все понравилось. Хороший врач, хороший прием, обслуживание и рекомендации по лечению. Надежда Михайловна - спокойная и приятная, никаких криков и паники не было. Все было чисто и опрятно, все как положено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается решением проблем, связанных с патологией слизистой носа, носоглотки, гайморовых и гайморо - этмоидальных пазух, лобных пазух. Проводит лечение вазомоторных и вазомоторно-аллергических ринитов, лечение заболеваний слизистой зева - гортань и глотка, ангины, хронические тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, как острые, так и хронические, дисфонии, лечение заболеваний уха - наружного, среднего и внутреннего, острые и хронические средние отиты, хронические сенсоневральные тугоухости - разной степени, туботиты - острые и хронические.Занимается решением проблем, связанных с патологией слизистой носа, носоглотки, гайморовых и гайморо - этмоидальных пазух, лобных пазух. Проводит лечение вазомоторных и вазомоторно-аллергических ринитов, лечение заболеваний слизистой зева - гортань и глотка, ангины, хронические тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, как острые, так и хронические, дисфонии, лечение заболеваний уха - наружного, среднего и внутреннего, острые и хронические средние отиты, хронические сенсоневральные тугоухости - разной степени, туботиты - острые и хронические.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №50 Тимирязевского района (1989 г.)
Врач - оториноларинголог, Городская поликлиника №79, город Москва (1987-2001 гг.) Врач - оториноларинголог, Лечебно оздоровительный центр №10 (2001-2010 гг.) Врач - оториноларинголог, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России (2010 г.)
  • Решение проблем, связанных с патологией слизистой носа, носоглотки, гайморовых и гайморо – этмоидальных пазух, лобных пазух;
  • лечение вазомоторных и вазомоторно-аллергических ринитов;
  • лечение заболеваний слизистой зева - гортань и глотка;
  • ангины, хронические тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, как острые, так и хронические;
  • дисфония;
  • лечение заболеваний уха - наружного, среднего и внутреннего;
  • острые и хронические средние отиты;
  • хронические сенсоневральные тугоухости - разной степени, туботиты - острые и хронические.