Алимова Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Заведующий отделением    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.4 хорошо

Профессионализм
4.1
Отношение
4.1
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.1

Это Ваш профиль?

10 4.1 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, педиатры рядом с метро Мякинино

Отзывы о враче Алимова Елена Юрьевна

     

Положительное: Доктор хорошая и внимательная. Она провела осмотр ребенка, пощупала, рассказала и назначила лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Юрьевна очень внимательно всё посмотрела, никаких нареканий не было. Всё прошло на высшем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, она поставила диагноз и назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы опоздали в клинику на 5 минут, потом нас ещё 15 оформляли в регистратуре. Хотя нас было двое взрослых и муж мог оформить, пока мы бы с ребенком прошли на прием. Никто не предложил такой вариант, ну и мы сами решили, что значит торопиться некуда. Сразу после оформления поднялись к доктору, кабинет был закрыт. Мы ещё минут 5 подождали, пром пошли в регистратуру узнать, где же врач. В итоге ее вызвонили, она пришла очень злая и стала на отчитывать за опоздание и сказала, что нам осталось от приема 10 минут и она не успеет. На мой вопрос, какие у нас варианты, ответила - это вы мне скажите. Разговаривала очень грубо, ощущение, как в советской поликлиники, бесплатной. С очередями и бегающим...

Положительное: Мы опоздали в клинику на 5 минут, потом нас ещё 15 оформляли в регистратуре. Хотя нас было двое взрослых и муж мог оформить, пока мы бы с ребенком прошли на прием. Никто не предложил такой вариант, ну и мы сами решили, что значит торопиться некуда. Сразу после оформления поднялись к доктору, кабинет был закрыт. Мы ещё минут 5 подождали, пром пошли в регистратуру узнать, где же врач. В итоге ее вызвонили, она пришла очень злая и стала на отчитывать за опоздание и сказала, что нам осталось от приема 10 минут и она не успеет. На мой вопрос, какие у нас варианты, ответила - это вы мне скажите. Разговаривала очень грубо, ощущение, как в советской поликлиники, бесплатной. С очередями и бегающим неизвестно где врачом. В итоге пришлось уходить и срочно искать другую клинику и врача. Нас первый раз в частной клинике отказались принять. Больше ни ногой!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём вроде был нормальный, ничего плохого об этом докторе сказать не могу. Доктор всё прописала то, что нужно было. Клиника не понравилась, надеюсь что больше туда не приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая доктор, очень дотошная. Елена Юрьевна детально все разобрала, она очень подробно подходит к делу. Сейчас трудно определить, что у ребенка болит, врач скрупулезно отметала возможности, сейчас мы практически все уже поняли, еще осталось посмотреть по результатам анализов, так что мы к ней еще пойдем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор. Квалифицированный врач. Хорошая женщина, с ребенком разговаривать умеет и диагноз правильно поставила. Всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне не понравился. Она нам назначила нужных и не нужных анализов. Врач была вообще не пробиваемая, как в городских поликлиниках. Как будто я пришла спорить. Она категоричная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. В "СМ клинике" мне всегда не нравится, что сдается очень много анализов, которые нужны и не нужны. Мы сделали на 13000 рублей анализов, из них только один анализ показал отклонение, остальные на 10000 рублей можно было не делать. И так каждый раз. Выдается перечень анализов, в конечном итоге получается, что все нормально. Но деньги заплатишь. Вот это очень не нравится. Доктором в целом пока довольна. Еще, записываешься на одно время, а к врачу попадаешь в другое время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понравился, все подробно рассказала. Назначила обследование, грамотный специалист. Единственное, по цене дороговато, а так все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский гастроэнтеролог. Занимается лечением детей различных возрастных групп с заболеваниями органов пищеварения, органов дыхания. Принимает участие в научно-практических конференциях, симпозиумах. Имеет 7 печатных работ (в соавторстве).Детский гастроэнтеролог. Занимается лечением детей различных возрастных групп с заболеваниями органов пищеварения, органов дыхания. Принимает участие в научно-практических конференциях, симпозиумах. Имеет 7 печатных работ (в соавторстве).
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Подольская центральная районная больница (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, кафедра детских болезней №3 (1998 г.)
Участковый врач-педиатр, Детская поликлиника № 3, город Подольск (1989-1991 гг.) Врач-педиатр, Родильный дом, город Красногорск (1991-1996 гг.) Ассистент кафедры детских болезней, Российский государственный медицинский университет, Московский факультет (1998-2009 гг.) Врач-педиатр, Консультативно-диагностический центр при Детской инфекционной больнице № 4, город Москва (2009-2011 гг.)Диагностика,лечение и профилактика заболеваний жкт у детей с 0 до 18 лет: 
  • детские колики; 
  • срыгивания;
  • лактазная недостаточность;
  • пищевая непереносимость продуктов; 
  • недостаточная и избыточная прибавка массы тела; 
  • нарушение стула (запоры,поносы и т.д);
  • боли в животе различного генеза; 
  • гастриты;
  • гастродуодениты; 
  • язвы желудка и 12ПК; 
  • нарушения желчного пузыря; 
  • поджелудочной железы;
  • рекомндации по диетам при различных заболевания жкт; 
  • аллергии;
  • подбор смеси; 
  • рекомндации по грудному вскармливанию; 
  • введению прикорма; 
  • делает дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию; 
  • лечит детей с простудными заболеваниями,бронхитами,пневмониями и другими проблеммами, возникающими в процессе роста ребенка; 
  • вакцинация детей (схема вакцинации,осмотр, подготовка).