Алисов Игорь Александрович

Окулист (офтальмолог)
Заведующий отделением    Стаж 35 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.4 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

3 4.7 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Алисов Игорь Александрович

     

Положительное: Мне всё понравилось. Времени много осмотр не занял, но был полным.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ничего нового не узнал и считаю, что деньги отдал просто так.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хочу поблагодарить Игоря Александровича за его золотые руки, добрый взгляд и внимание к пациентам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лазерное хирургическое лечение офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики, лазерпрофилактические вмешательства при дистрофиях сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатиях. Также специализируется на эксимерлазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Участвовал в разработке и во внедрении в практику эксимерлазерных операций в России и за рубежом. На счету более 12 000 лазерных операций.Проводит лазерное хирургическое лечение офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики, лазерпрофилактические вмешательства при дистрофиях сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатиях. Также специализируется на эксимерлазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Участвовал в разработке и во внедрении в практику эксимерлазерных операций в России и за рубежом. На счету более 12 000 лазерных операций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "офтальмология" на базе Московской офтальмологической клинической больницы (1989 г.)
Врач-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница (1989-1990 гг.) Врач-офтальмохирург, Ме­жот­рас­ле­вой на­уч­но-тех­ни­чес­кий комплекс «Мик­ро­хи­рур­гия глаза» (1990-2002 гг.) Заведующий лазерным оперблоком, ведущий врач-офтальмохирург, Ме­жот­рас­ле­вой на­уч­но-тех­ни­чес­кий комплекс «Мик­ро­хи­рур­гия глаза» (2002-2003 гг.) Врач-офтальмолог, ООО "Офтальмологический центр Коновалова" (2003-2008 гг.) Врач-офтальмолог, Клиническая больница Управления делами Президента РФ (2009-2011 гг.)
  • Дифференциальная диагностика заболеваний переднего и заднего отделов глаза;
  • лазерная хирургия офтальмогипертензии, вторичной катаракты и неопластики;
  • лазерпрофилактические вмешательства при дистрофиях сетчатки, диабетической, гипертонической и других ретинопатиях; 
  • эксимерлазерная коррекция аномалий рефракции.