Анандаева Аюна Болотовна 

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Заведующий отделением    Стаж 9 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

7 4.6 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, косметологи рядом с метро Калужская

Отзывы о враче Анандаева Аюна Болотовна 

     

Положительное: Доктор очень доброжелательная, ответила на все мои вопросы, сделала то, что я просила, оказала ту услугу, которую я хотела. Я еще с ней встречусь по другому поводу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач вежливая женщина, всё понятно объяснила. При выборе почитала о ней отзывы, что она заканчивала, какая у неё квалификация.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично! Доктор мне всё нормально объяснила, рассказала. Процедуру которую она мне делала прошла хорошо, она очень аккуратная девушка. Атмосфера на приёме была хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Аюна Болотовна отличный врач. Очень много времени мне уделила, все подробно объяснила. Атмосфера на приеме у нее приятная и теплая. Впечатления от приема хорошие. Я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Дерматолог прикасается к пациенту, даже не надев одноразовые перчатки. Это не педиатр, это дерматолог, которая прикасается к больным пациентам, прикасается голыми руками, я не видела обработала она их или нет. Выполняя процедуру и манипуляцию, беря шприц и иголку от шприца в руки не одевая перчатки, я была в шоке. Консультация была дана хорошо, было назначено лечение, которое способствовало выздоровлению ребенка. Диагноз и лечение были назначены правильно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Что я хотела услышать, я от врача услышала, подтверждение наших предположений. Которые я предполагала анализы, доктор их и назначила. Все было достаточно вежливо и хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Внимательный врач, она молодец. Всё понятно объяснила. Пока вроде цена соответствует, потом посмотрим. Негативных эмоций у меня не было, к дому мне месторасположение нормальное. В очереди не пришлось ожидать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней.Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский Национальный — Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний (псориаз,акне, дерматиты) и венерических (сифилис,трихомоноз, хламидиоз, Кандидо и пр.), 
  • дерматоскопия, 
  • лампа Вуда, 
  • криодеструкция, 
  • электрокоагуляция, 
  • фракционный фототермолиз, 
  • склерозирование сосудов -Asclepion, 
  • диодный лазер asclepion, 
  • Альтера- ультразвуковая подтяжка лица и тела.