Антонова Елена Валерьевна

Педиатр
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие педиатры рядом с метро Котельники

4.5

Семина Ольга Михайловна
кардиолог, педиатр

cтаж 37 лет    заведующий отделением

1750

показать телефон  

1 aдрес 4
4

Седов Александр Александрович
педиатр

cтаж 7 лет    заведующий отделением

1790

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Антонова Елена Валерьевна

     

Положительное: Мы остались очень довольны доктором! Очень квалифицированная, компетентная, хорошая и спокойная доктор, очень легко находит контакт, слезы ребенка её никак не смущали, она делала свою работу четко. Врач очень тщательно провела осмотр ребенка, не делала никаких дополнительных опций, что обычно делают в частных клиниках, всё по делу нам рассказала, показала, успокоила и даже разрешила позвонить в клинику, если состояние ухудшится, чтобы получить её консультацию по телефону. Будем к ней обращаться ещё!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия после дипломного образования Росздрава (2008 г.)
Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.