Абугова Тамара Давыдовна

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Курская (арбатско-покровская) , Добрынинская

О враче

Врач-офтальмолог. Владеет современными методами подбора очков: прогрессивных, офисных, спортивных, новых видов лечебных очков для задержки прогрессирования близорукости ПЕРИФОКАЛ и лечения астенопии АНЛАУФ и др. Подбор всех видов жестких и мягких стандартных и индивидуальных контактных линз, в т.ч. специальных контактных линз для коррекции астигматизма и кератоконуса. Применяет в своей работе авторские разработки по проблеме кератоконуса - внедряет в широкую клиническую практику новые методы исследования (аккомодография, кератотопография и др.), проводит обучение специалистов. Автор 47 научных работ.Врач-офтальмолог. Владеет современными методами подбора очков: прогрессивных, офисных, спортивных, новых видов лечебных очков для задержки прогрессирования близорукости ПЕРИФОКАЛ и лечения астенопии АНЛАУФ и др. Подбор всех видов жестких и мягких стандартных и индивидуальных контактных линз, в т.ч. специальных контактных линз для коррекции астигматизма и кератоконуса. Применяет в своей работе авторские разработки по проблеме кератоконуса - внедряет в широкую клиническую практику новые методы исследования (аккомодография, кератотопография и др.), проводит обучение специалистов. Автор 47 научных работ.
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (1974-1990 гг.) Главный врач сети оптических салонов ОПТИК СИТИ (1994 г.)
  • подбор очков: прогрессивных, офисных, спортивных,
  • подбора новых видов лечебных очков для задержки прогрессирования близорукости ПЕРИФОКАЛ и лечения астенопии АНЛАУФ и др
  • подбор всех видов жестких и мягких стандартных и индивидуальных контактных линз, в т.ч. специальных контактных линз для коррекции астигматизма и кератоконуса
  • применяет в своей работе авторские разработки по проблеме кератоконуса - внедряет в широкую клиническую практику новые методы исследования (аккомодография, кератотопография и др.)
  • проводит обучение специалистов.