Васильева Ольга Валентиновна

Аллерголог, Иммунолог, Педиатр
Врач первой категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

15 4.8 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, педиатры рядом с метро Бунинская аллея , Академическая

4.1

Белялетдинова Ильмира Халитовна
педиатр

cтаж 16 лет    заведующий отделением

1750

показать телефон  

2 aдреса 3
4.3

Михеева Елена Александровна
педиатр

cтаж 26 лет    заведующий отделением

1750

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Васильева Ольга Валентиновна

     

Положительное: Врач не навязывала дальнейшие действия. Было все по делу и без лишних слов. Я уже порекомендовала этого доктора!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и грамотный врач. Она послушала нашу историю, осмотрела ребенка, назначила анализы и прописала лечение. Мы были у доктора первый раз и замечаний к ней нет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На первый взгляд, Ольга Валентиновна хорошая и вежливая врач. Она взяла анализы у ребенка. Пока не могу порекомендовать доктора, потому что были в первый раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор доступно объяснила, что нужно дальше делать и как лечиться! Врач не навязчивая, то что надо посоветует. Она сказала, если что, можно будет с ней связаться, на приёме не было агрессии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не готова пока делать заключение по профессионализму доктора, поскольку это был первичный прием. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная. Она осмотрела пациента, послушала, полностью собрала анамнез, начиная от родителей и заканчивая длительностью истории заболевания, посмотрела аллергические высыпания, горло, профессионально проконсультировала и назначила необходимые анализы. Все врачебные действия она выполнила правильно, не делала заключение по внешнему виду и со слов пациента, это плюс.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Опытная врач, внушила доверие. Хорошее, доброе отношение было с ребенком. Чем смогла, тем она помогла, пока выписала лекарства, которые сейчас могут помочь от аллергии. Мы до неё были ещё у двух врачей и её лечение схоже с другими врачами и возможно, что оно назначено правильно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Честно говоря, я не очень довольна врачом. Вместо того, чтобы послушать пациента, она стала спрашивать свое, то, что нас не интересовало. Мы пришли проконсультироваться насчет прививок, а она стала спрашивать про здоровье и анализ мочи. У доктора однобокое мнение, что все прививки надо делать, а почему она так не сказала. На свои вопросы, мы ответы не получили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме доктор осмотрела ребенка, выписала лечение и назначила недостающие анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были у этого врача в первый раз. Ребенок часто болеет, и доктор провела осмотр, дала консультацию и рекомендации, по результату беседы были взяты анализы, дальше мы пойдем к ней на лечение. Ольга Валентиновна - добрый врач, нас полностью удовлетворил поход к ней, будем и дальше у нее наблюдаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всем рекомендую этого врача! Это третий аллерголог к которому мы уже записались, благодаря, Ольге Валентиновне мы нашли истинную причину сыпи у моего малыша. Боюсь даже подумать сколько бы ещё страдал мой малыш от сыпи, если бы не она! Не ходите в другие клиники-я там уже была и все без толку!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор очень четко все мне объяснила, расписала лечение, посоветовала, какие сдать анализы. Пойду к ней еще, доктор понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Она молодец, рассказала, что нам делать. Внимательная женщина, старалась дать советы. Нам понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень понравилась. Внимательно все выслушала и посмотрела ребенка, в общем, мы остались очень довольными приемом. Говорит по делу и лишнего не назначила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравился. Хороший прием и доктор. Она все достойно объясняет. Ольга Валентиновна приятный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливая, все как надо мне объяснила, внимательно выслушала, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Морозовская Детская Городская Клиническая Больница №1 (2005 г.)
Фельдшер-лаборант, Медико-диагностический центр №1, город Москва (1993-1996 гг.) Участковый врач-педиатр, Городская поликлиника № 72, город Москва (2001-2002 гг.) Врач-педиатр, ФГУ 9 ЛДЦ Минобороны России, город Москва (2005-2013 гг.) Врач-педиатр (работа по системе «личный врач» - работа по совместительству), Медицинская ассоциация "Здоровое Поколение", город Москва (2006-2007 гг.) Врач-педиатр (работа по совместительству), Семейная клиника "Доктор АННА", город Москва (2014-2015 гг.) Врач-педиатр по системе "личный педиатр", Семейная клиника "Здровье и Материнство", город Москва (2014-2015 гг.) Врач-педиатр, и.о. заведующей детским отделением, Многопрофильный медицинский центр "ОРИС", город Москва (2015-2016 гг.) Врач-педиатр (VIP-обслуживание), Группа компаний "МЕДСИ", город Москва (2016-2017 гг.) Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Многопрофильный медицинский центр Беляево, сеть клиник "ВиТерра", город Москва (2017 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.