Алексеева Мария Владимировна

Ортопед, Реабилитолог, Травматолог, Физиотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 21 год

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, реабилитологи, травматологи, физиотерапевты рядом с метро Юго-Западная

Отзывы о враче Алексеева Мария Владимировна

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить большую благодарность доктору Алексеевой Марии Владимировне за чуткое отношение к пациенту, высокую квалифицированную работу. Обратилась в клинику с болями в бедре, диагноз был поставлен лечение назначено, после второй процедуры почувствовала улучшение, буду обращаться сюда снова. Так же хочу поблагодарить координатора Наталью за помощь, поддержку

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: До обращения к этому ортопеду-травматологу была у многих врачей. Никакого результата от лечения я не получала, только выброшенные деньги на ветер. Но со стороны этого доктора я увидела желание помощь, честность и бескорыстность. Она назначил хороший курс лечения. Терапия была успешной. Побольше бы таких врачей!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология", Институт усовершенствования врачей (2003 г.)
Врач травматолог-ортопед отделения восстановительного лечения, Центральная городская больница Минздрава Чувашии, город Чебоксары (2003-2007 гг.) Заведующий травматологическим отделением №1, Городская клиническая больница № 1 Минздрава Чувашии, город Чебоксары (2007-2020 гг.) Заместитель главного врача по медицинской части, Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины, город Чебоксары (2020-2020 гг.) Заместитель главного врача , Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic, город Москва (2020 г.)Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата:
  • уменьшение гибкости в различных отделах позвоночника;
  • нарушение осанки; 
  • нарушение походки;
  • деформация нижних конечностей; 
  • сколиоз;
  • остеоартроз.