Ковалева Татьяна Анатольевна

Средняя оценка
Оценили 198 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

198 4.8 5 1 196

Отзывы о враче

Все (196) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гепатологи, инфекционисты, педиатры рядом с метро Варшавская , Марьина Роща , Балтийская , Алексеевская , Войковская

Отзывы о враче Ковалева Татьяна Анатольевна

     

Положительное: Врач мне очень понравилась, она внимательная и очень мне помогла. Выписала лечение, назначила анализы и уже стало лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень грамотный и внимательный, чуткая женщина. Все спрашивала подробно, ребенок капризничал, но она общалась нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врача не рекомендую как педиатра, возможно все хорошие оценки даны ей, как инфекционисту. Прием стоил 1700 рублей, а не 3300 рублей, как указано на сайте. Я не планировал идти в клинику эконом класса. Прием был уровня государственного учреждения. Врач не доброжелательная, когда посмотрела на ребенка, ребенок заплакала. Вопрос, который проявляет данного врача, как специалиста, который был задан мне, первый вопрос был, сколько ребенку месяцев, я сказал, 4 месяца, от врача был следующий вопрос, и что еще не разу не болела? Далее она предлагала сдавать анализы, ходить по всем специалистам в клинике, к стоматологу, хотя у ребенка еще нет зубов, без права выбора предлагала делать вакцины, расск...

Положительное: Врача не рекомендую как педиатра, возможно все хорошие оценки даны ей, как инфекционисту. Прием стоил 1700 рублей, а не 3300 рублей, как указано на сайте. Я не планировал идти в клинику эконом класса. Прием был уровня государственного учреждения. Врач не доброжелательная, когда посмотрела на ребенка, ребенок заплакала. Вопрос, который проявляет данного врача, как специалиста, который был задан мне, первый вопрос был, сколько ребенку месяцев, я сказал, 4 месяца, от врача был следующий вопрос, и что еще не разу не болела? Далее она предлагала сдавать анализы, ходить по всем специалистам в клинике, к стоматологу, хотя у ребенка еще нет зубов, без права выбора предлагала делать вакцины, рассказывала много про болезни. Не привела статистических и документальных подтверждений, что вакцинация это полезно будет для ребенка. В итоге написала, что ребенок практически здорова, мне это не понятно было. Я не рекомендую водить к ней своих детей. И не доволен клиникой.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор внимательная, приятная, отзывчивая, профессиональная. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось, как принимает врач. Татьяна Анатольевна внимательно выслушала нашу проблему. Все как положено, ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор пока только взяла у меня анализы. Татьяна Анатольевна все осмотрела, хорошо общалась со мной, претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Всё понравилось. Отличное было общение с детьми. Я бы порекомендовала врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне вообще не понравился доктор. Никакого сбора анамнеза не было. Мы пришли с подозрением на боррелиоз, а Татьяна Анатольевна даже не осмотрела место укуса, сразу начала собирать какие-то анализы и делать мазки, не имеющие отношения к делу. Мы получили только общие фразы и все.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень понравилась, хорошо посмотрела ребенка, все мне рассказала, объяснила, чтобы уточнить диагноз назначила анализы, обследования. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем довольна, мне все понравилось. Татьяна Анатольевна - очень грамотный доктор, профессионал. Был очень теплый прием, врач все выслушала, объяснила, не запугивала меня. Буду и дальше к ней обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был только первый прием. Все было хорошо. Татьяна Анатольевна - хороший, приветливый доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Очень грамотный специалист. Мы очень довольны. Спасибо ей!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Видно, что доктор опытная, осмотрела ребенка, назначила лечение. Оставила свою личную электронную почту, если у меня появятся вопросы, я смогу ей написать и она мне ответит. В целом все хорошо, все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Татьяна Анатольевна мне очень понравилась. Она назначила дополнительные анализы и частично лечение, это мне очень понравилось. Обычно врачи назначают кучу анализов и только потом назначают лечение. Она пошла навстречу моим просьбам. Понравилось, что она отметила кое-какие детали, которые не заметили другие доктора до неё. Я довольна визитом и планирую к ней пойти ещё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, отличный приём. У доктора на приёме выделила профессионализм.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор мне понравилась, все подробно рассказала, проконсультировала, направила на дополнительные обследования. Я еще к ней приду обязательно на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было очень хорошо, она нам понравилась. Татьяна Анатольевна, очень отзывчивый доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Мы остались довольны. Доктор внимательная и грамотная. Все приветливые в центре.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень грамотная, она всё нам подсказала по делу, сказала какие нам сдать анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приветливая, добродушная, все выслушала, вникла в проблему, дала рекомендации. Очень приятная женщина, я в восторге, молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач! Очень внимательная и заботливая. Татьяна Анатольевна - профессионал, я очень довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Она все хорошо и понятно нам объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, грамотный доктор. Мы искали профессионала, чтобы был инфекционистом, иммунологом. Татьяна Анатольевна сделала назначения с учетом дообследования и лечение дала. Она нам понравилась. Лечением довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все удовлетворило. Доктор внимательная. Она все хорошо выслушала, все спокойно опросила и ответила на вопросы. Понравилась своим отношением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень грамотный специалист, внимательный, таких профессионалов я не встречала. Врач высокого уровня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит вакцинации и профилактики инфекционных заболеваний, интерпретацию анализов при инфекционных заболеваниях, диспансерное наблюдение детей первого года жизни от матерей с хроническими инфекциями (гепатиты, герпесвирусные инфекции). Имеет более 100 публикаций, в том числе более 20 - в рецензируемых журналах перечня ВАК, является соавтором 5 учебных пособий и методических рекомендаций, разработан способ профилактики вертикальной передачи вирусов гепатитов В и С у беременных (патент на изобретение РФ). Проводит вакцинации и профилактики инфекционных заболеваний, интерпретацию анализов при инфекционных заболеваниях, диспансерное наблюдение детей первого года жизни от матерей с хроническими инфекциями (гепатиты, герпесвирусные инфекции). Имеет более 100 публикаций, в том числе более 20 - в рецензируемых журналах перечня ВАК, является соавтором 5 учебных пособий и методических рекомендаций, разработан способ профилактики вертикальной передачи вирусов гепатитов В и С у беременных (патент на изобретение РФ).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Сибирский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Сибирский государственный медицинский университет (1995 г.)
Ассистент, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра детских инфекционных болезней, город Томск (1995-1999 гг.) Доцент, Сибирский государственный медицинский университет, кафедра инфекционных болезней факультета повышения квалификации, город Томск (2000-2016 гг.) Врач инфекционного отделения, Городская клиническая больница № 3, город Томск (2008-2015 гг.) Эксперт по специальности "Инфекционные болезни", Территориальный фонд ОМС Томской области, город Томск (2009-2016 гг.)
В качестве врача-инфекциониста консультирует по вопросам диагностики и лечения:
  • герпесвирусных инфекций (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция, герпес 1,2,3,6 типов);
  • острых и хронических вирусных гепатитов;
  • иерсиниозов;
  • токсоплазмоза;
  • листериоза;
  • кишечных инфекций;
  • дисбиоза кишечника;
  • антибиотико-ассоциированных диарей;
  • острых респираторных заболеваний;
  • коклюша;
  • длительного кашеля у детей;
  • ангин;
  • паразитарных заболеваний;
  • укусов клещей;
  • болезни Лайма;
  • кандидозов;
  • синдрома хронической усталости;
  • длительного субфебрилитета;
  • лимфаденопатии;
  • затяжной желтухи у детей первого года жизни;
  • изменений функциональных проб печени;
  • иммунодефицитных состояний;
  • экзантем (сыпи).
Проводит:
  • вакцинации и профилактики инфекционных заболеваний;
  • интерпретацию анализов при инфекционных заболеваниях;
  • диспансерное наблюдение детей первого года жизни от матерей с хроническими инфекциями (гепатиты, герпесвирусные инфекции).