Шириков Никита Александрович

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
4.5
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (13) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Шириков Никита Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Очень понравился прием у стоматолога-ортопеда Ширикова Никиты Александровича. Хороший, грамотный специалист, внимательно относится к пациентам. Проводит необходимые процедуры качественно и безболезненно. Отдельное спасибо за установку керамических виниров. Очень довольна результатом! Спасибо за ваш труд и терпение, индивидуальный подход к каждому!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Шариков Никита Александрович – мой лечащий ортопед. Клиника Президент на ВДНХ Ярославке уже как второй дом за это время стала. Тут так душевно, приветливо и заботливо. Нет душных и замученных персонала и врачей. Все находятся в прекрасном расположении духа. Исполнила давнюю мечту об установке виниров. На шаг ближе к голливудской улыбке с каждым днём, а Никита Александрович помогал в выстроении этого образа. Теперь осталось в кино уйти – и кто мне что скажет? Красная дорожка зовёт!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Никита Алексеевич Шириков, ответственно подходит к своей работе. Добрый, всегда приветливый и с хорошим чувством юмора. После приема выходишь не только с красивыми зубками, но и с хорошим настроением. Очень ответственно подходит к своей работе и хорошо налажена работа с ассистентом, который понимает его с полу слова. И, конечно же, работа, выполняется быстрее и пролетает на одном дыхании. Благодарю команду кабинета стоматолога-ортопеда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: После аварии на работе я потерял два зуба. Сестра посоветовала обратиться к врачу Ширикову Никите Александровичу. Врач сделал все в лучшем виде! Зубы мне восстановили после тщательного осмотра и диагностирования. Спасибо вам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Перед установкой имплантатов мне требовался иммедиат-протез. За его изготовлением я обратился к врачу стоматологу-ортопеду Ширикову Никите Александровичу. Никита Александрович делал протез моей коллеге, которая его и посоветовала как очень квалифицированного специалиста. Теперь я могу присоединиться к положительным отзывам, так как на своем опыте убедился в профессионализме Никиты Александровича. Протез удобен у поможет комфортно дождаться установки имплантатов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Шириков Никита Александрович спас мои зубы от разрушения. После рождения второго ребёнка начали крошиться верхние передние зубы. По рекомендации врача установили керамические виниры, они ровные, белые без всяких сколов. Доктор подобрал соответствующий тон. Спасибо вам, за ваш труд.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Обратилась в данную клинику и осталась в полном восторге как от моего врача, так и от самой клинике в целом!! Начну с того, что на ресепшене меня встретила приветливая девушка, в клинике очень чисто, смею заметить. Назначили мне врача Ширикова Никиту Александрович и спасибо вам за это, потому что это не врач, а живой талант! Вы где-нибудь встречали специалиста который делает операцию безболезненно ? А я именно с таким и встретилась! Вы стоматолог-ортопед с большой буквы! Выполнил свою задачу безукоризненно и профессионально! Спасибо вам огромное и всем рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я обращалась в клинику впервые. Нашла её в интернете, посмотрела отзывы, записалась на осмотр и консультацию. Приём вёл Шириков Никита Александрович Врач провёл осмотр, всё объяснил доступно, всё понятно рассказал, посоветовал, что нужно делать. Я осталась довольна приёмом. На ресепшене также хорошее обслуживание. Я осталась довольна, при необходимости буду обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне устанавливали виниры в этой стоматологии, работал со мной Шириков Никита Александрович. Я выбрала керамические виниры, чтобы было эстетично. Результат меня порадовал. Сама процедура была абсолютно безболезненной. Предварительно перед установкой приводилась чистка полости рта. Сам врач был всегда в хорошем расположении духа и приветлив. Приятно было приходить и находиться в такой дружелюбной атмосфере.Моя оценка 5 баллов из 5 возможных!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень боялась лечить зубы, пока не попала на приём к замечательному доктору, Никите Александровичу. Теперь я точно знаю, как идти на приём к стоматологу без страха и паники. Спасибо вам за высокий уровень профессионализма! Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха у людей, и все бы ходили со здоровыми зубами. Отдельное спасибо администратору Наталье, вы мисс компетентность! В клинике мне сделали отличные керамические виниры. Врач подобрал идеально цвет, никакой боли, быстро и качественно - спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ставила коронки из циркония у врача Ширикова Никиты Александровича. И довольна результатом на все 100%. Грамотно и доходчиво все объясняет, ответил на все вопросы, сориентировал по цене. Администратор Анна тоже молодец, быстро оформила договор. Стоматология “Президент” высококлассная! Желаю Вам процветания и побольше клиентов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Было несколько стоматологов в моей жизни, после которых я вообще боялась к стоматологии подходить. Но образовалась проблема в виде необходимости восстановить зубной ряд. По отзывам выбрала Ширикова Никиту Александровича. Работу он выполнил настолько качественно, что не сразу даже отличишь где мои зубы а где не совсем мои) И кажется, я перестала бояться стоматологов, ведь у него я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта во время работы и после. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Отличный врач, довольна результатом и подходом специалиста к моей проблеме! Качество услуг на высоте - нравится врач и клиника в целом, буду рекомендовать обязательно своим знакомым и друзьям!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ", Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2016 г.)
врач стоматолог ортопед, ООО "Президент СК№2", город Москва (2018 г.)Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.