Терский Дмитрий Валерьевич

Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
4.5
Внешний вид
4.5
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

15 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (13) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Терский Дмитрий Валерьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Довелось попасть на прием к стоматологу - хирургу в клинику Президент, расположенную на Ярославском шоссе. Меня принял стоматолог - хирург Терский Дмитрий Валерьевич. Меня очень беспокоит зуб в нижнем ряду. После консультации оказалось что его нужно удалить. Врач Дмитрий Валерьевич немедленно приступил к работе. Во время удаления я не чувствовал боли. И после удаления тоже особо не приятно не было. Спасибо вам большое за отличное лечение!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Удаление моих зубов проходило в экстренной форме. Мне сделали все снимки, провели полною консультацию. Все рассказали в мельчайших подробностях. Спасибо огромное Терскому Дмитрию Валерьевичу, ох и намучался он со мной. Но ведь главное результат. Поэтому большое хочу сказать спасибо вашему профессионализму. По больше бы таких ответственных врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Была на консультации у Терского Дмитрия Валерьевича. Опытный специалист и квалифицированный стоматолог хирург. Мне нужно удалить сложный зуб мудрости, Дмитрий Валерьевич проконсультировал максимально подробно о том как именно будет происходить процедура, каких рекомендаций по уходу стоит придерживаться после операции и т. д. Своим визитом я очень довольна, записалась на саму процедуру удаления, но уже не так страшно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Терский Дмитрий Валерьевич устанавливал мне зубной имплантат. Качеством услуги я остался доволен. Случилось так что я работая на кране при ремонте размахнулся и выбил себе передний зуб. Сначала он шатался, но позже совсем выпал. Врач с особым профессионализмом подошёл к работе, сделал все очень аккуратно. Спасибо большое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу поблагодарить заместителя главного врача, врача хирурга стоматолога Терского Дмитрия Валерьевича. Была на приеме по удалению "зуба мудрости". К сожалению, мой зуб уже было не спасти. Операция прошла в считанные секунды. Мне были даны соответствующие рекомендации, что можно и что нельзя делать. Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение к пациентке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ставил у Дмитрия Валерьевича имплант в январе этого года. Первый мои имплант. Долго не мог решится. Был на консультациях в двух клиниках, когда попал на прием к доктору Терскому, врач вызывает доверие, объясняет понятно, составили план лечения. Решил, что буду ставить имплант в клинике Президент. И не прогадал. Дмитрий Валерьевич все сделал в лучшем виде, если бы я знал, что имплант это не так сложно, как я думал, давно бы уже поставил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Терский Дмитрий Валерьевич врач стоматолог – хирург от Бога! Восхищаюсь вашим уровнем профессионализма и выражаю вам слова благодарности от всего сердца! Нужно было срочно удалить зуб мудрости, так – как корни этого зуба росли в разные стороны. Ваша работа, проделанная со мной заслуживает высоких оценок. Никакой раскуроченной десны, все было сделано аккуратно. Спасибо вам за вашу работу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Была у меня какая-то скрытая инфекция. Я и сама чувствовала, что что не так. Попала к Терскому Дмитрию Валерьевичу. И хорошо, что к нему. Сначала сделали диагностику, по снимкам мне все объяснили и даже не стали отпускать домой, а настояли сразу же сделать вскрытие очага абсцесса и удалить кисту зуба. Случай был уже довольно запущенный, под вопросом стояло удалят зуб или сохранят. Благодарна врачу, за его оперативность, и ответственность за моим здоровьем. Все прошло на высоком уровне. Врач большой молодец. Зуб сохранен и здоров, спасибо врачу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Удаляла здесь зуб мудрости, была очень сложная ситуация. Сделали такую анестезию, что вообще ничего не почувствовала) спасибо, за безболезненную работу, доктора здесь лучшие! Особенно Терский Дмитрий Валерьевич, он и занимался удалением. От себя совет делайте после удаления все что говорит врач, что бы не было боли и дискомфорта, у меня все зажило за неделю где-то!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Начну свой отзыв с благодарности. Дорогой Терский Дмитрий Валерьевич, спасибо за то, что попала именно к вам, ни дня не жалею, что именно с вами свела судьба. Немного нашей истории. Несколько месяцев беспокоила боль в дёснах, иногда шёл гной. Обратилась в стоматологию Президент - отделение ВДНХ - Ярославка, сделали снимок, оказалась киста, было необходимо хирургическое вмешательство. Было сложно, но мы справились! Большое спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Спасибо Дмитрию Валерьевичу за открытость и терпение, готовность ответить на все вопросы пациентов. Несколько дней назад ставила у него импланты. Очень обходительный, внимательный, приветливый специалист. Лечение прошло безболезненно и аккуратно. Довольна, что обратилась именно к нему. Также хочу поблагодарить медсестер и весь персонал клиники.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне оказали должный прием и установили имплант с коронкой. Спасибо, Дмитрию Валерьевичу! Имплант был вживлен без всяких осложнений, через 10 дней после установки сняли швы и все начало быстро заживать. Спустя 3.5 месяца пришла за коронкой из диоксида циркония. Цвет сделали как у родных зубов, нисколько не выделяется!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Своей улыбкой я обязана Терскому Дмитрию Валерьевичу. Мы с ним прошли целый путь из точки А в точку Б. Все было консультации, КТ, план лечения, корректировка плана, хирургия и имплантация. Результат всех просто поразил, для меня конечно самое главное, что я снова могу нормально жевать. Яблоки, стейки, морковка - я получаю удовольствие от еды! Пропали мои комплексы, перестала стесняться, я теперь улыбаюсь всегда)) И это все благодаря Дмитрию Валерьевичу, его золотые руки делают непростую, но очень нужную, работу. За все время лечения доктор всегда был очень вежлив, всегда поддерживал в сложные минуты, отвечал на мои вопросы, объяснял что и зачем. Благодарю!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Зав. хирургическим отделением. Проводит установку винтовых имплантатов, установка коротких имплантатов системы Bicon, восстановление функций потерянных зубов и эстетической привлекательности зубного ряда, пастику мягких тканей полости рта, коррекцию десны в области имплантатов, восстановление прикрепленной десны, костные пластики любой сложности, расщепление альвеолярного гребня, пересадку костных блоков в полости рта, закрытый кюретаж.Зав. хирургическим отделением. Проводит установку винтовых имплантатов, установка коротких имплантатов системы Bicon, восстановление функций потерянных зубов и эстетической привлекательности зубного ряда, пастику мягких тканей полости рта, коррекцию десны в области имплантатов, восстановление прикрепленной десны, костные пластики любой сложности, расщепление альвеолярного гребня, пересадку костных блоков в полости рта, закрытый кюретаж.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
Врач стоматолог хирург имплантолог, ООО "Президент СК№2", город Москва (2017 г.)
  • Диагностика и составление плана комплексного лечения, чтение компьютерной томограммы;
  • восстановление дефектов зубного ряда;
  • подбор, установка винтовых имплантатов, установка коротких имплантатов системы Bicon;
  • проведение одномоментной имплантации при удалении зубов;
  • восстановление функций потерянных зубов и эстетической привлекательности зубного ряда;
  • неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике;
  • пластика мягких тканей полости рта, коррекция десны в области имплантатов, восстановление прикрепленной десны;
  • костные пластики любой сложности, направленная костная регенерация, расщепление альвеолярного гребня, пересадка костных блоков в полости рта;
  • проведение открытого и закрытого синус-лифтинга;
  • закрытие рецессий, открытый, закрытый кюретаж;
  • реабилитация пациентов после проведенных оперативных вмешательств.