Бештоева Арина Мусарбиевна

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Бештоева Арина Мусарбиевна

     
отлично← кликни

Положительное: Долго не могла найти хорошего детского врача пока не познакомилась с Бештоевой Ариной Мусарбиевной. Лечит хорошо и не больно, даже с сыночком подружилась, если болит зуб сразу к ней тащит) Мультики, подарки - все что привлекает и не вызывает страха у ребенка тут есть. Рекомендуем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность детскому врачу – стоматологу, Бекмухамбетовой Анне Нурлановне. Благодаря ей у нашей малышки теперь красивые ровные зубки. У ребенка не было страха боли. Администратору Ирине спасибо за запись на нужное нам время. Вы наши спасители. Будем и дальше к вам обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Спасибо большое Бештоевой Арине Мусарбиевне за деликатный подход к маленькому пациенту! Недавно посетили клинику “Президент” с сыном. Во время лечения зубов сынок не плакал и не боялся. Арина Мусарбиевна вылечила все больные зубы ребенка, объяснила как лучше за ними ухаживать. Мне и моему сыну она очень понравилась. Будем ходить только в ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Единственный детский стоматолог, у которого не плакал мой ребенок! Бештоева Арина Мусарбиевна просто мое спасение. Она настолько добрая и заботливая, что ребенок спокойно сидит у нее всегда на приеме! Она с ним разговаривает во время работы, а он её внимательно слушает. Никогда не плачет от боли как это было раньше. Врач с большой любовью к детям работает, понимает что с ними нужно нежно работать, иначе крика не избежать! Спасибо за Ваш доброжелательный подход к работе! Теперь только к Вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Бештоевой Арине Мусарбиевне, клиника Президент. Обратилась в клинику, у ребенка заболел зуб ,уже постоянный. Провела осмотр, выявила кариес, не сильно запущенный. Поставила пломбу. Так же выявила еще один зубчик на начальной стадии. Очень хороший подход к ребёнку, мой сын теперь не боится лечить зубы. Рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательная врач, все качественно выполняет! Она профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог-терапевт. Проводит эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов, художественные реставрации молочных и постоянных зубов, удаление молочных зубов, лечение молочных зубов с применением новейших препаратов Innodent (без всерления зуба).Стоматолог-терапевт. Проводит эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов, художественные реставрации молочных и постоянных зубов, удаление молочных зубов, лечение молочных зубов с применением новейших препаратов Innodent (без всерления зуба).
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (2014 г.)
Врач стоматолог детский, ООО "Президент СК№2", город Москва (2017 г.)
  • Ведение терапевтического приема;
  • эндодонтическое лечение и перелечивание корневых каналов;
  • художественная реставрация молочных и постоянных зубов;
  • удаление молочных зубов;
  • лечение молочных зубов с применением новейших препаратов Innodent (без всерления зуба);
  • уроки гигиены, обучение правилам чистки зубов.