Чапанов Магомед Саид-Хасанович

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 8 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
4.5
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (13) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Чапанов Магомед Саид-Хасанович

     
отлично← кликни

Положительное: Месяц назад обращалась в стоматологическую клинику президент по поводу установления зубных имплантов. Все время, от начала консультации и до работы со мной меня вел Чапанов Магомед Саид Хасанович. По моему мнению это врач с большой буквы. Он отлично справлялся со своей работой, болевых ощущений во время процедуры не было. В работе и помогала ассистент Дина, очень приятная девушка. С момента установки имплантов прошел месяц. Все отлично!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ответственный, понимающий, профессионал своего дела - это моё краткое описание этого доктора. Чапанов Магомед Саид Хасанович выполнил работу на высоком уровне. Я вообще редко хожу по врачам такого направления, так как боюсь я всех этих манипуляций, но теперь страх ушел. Спасибо Вам за это. Зуб удалил мне совершенно безболезненно. Спасибо за четкое понимание своей работы, хорошее отношение к пациентам, и умение расположить к себе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ноющая боль беспокоила на протяжении полугода, ходила в другую клинику, где сказали, что все хорошо и лечить ни чего не нужно. Когда боль стала усиливаться, решила сменить клинику, после осмотра стоматолога и попала в руки к хирургу Чапанову Магомеду Саид Хасановичу. Как оказалось, шло воспаление в пролеченном зубе. Спасибо новой современной клинике, за то что у вас работают замечательные специалисты, такие как Магомед Саид Хасанович, который все хорошо прочистил и спас мой зуб.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Пришла в клинику "Президент" попала к врачу Чапанову Магомеду Саиду Хасановичу. Имплант нужно ставить, вот такой вердикт я услышала. Все сделано было в несколько этапов. Цена хорошая я считаю для такой работы. Не дороже чем везде. Поэтому однозначно рекомендую. Имплант прижился и мне вот в начале ноября уже будут ставить коронку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Пришла к Чапанову уже по рекомендации товарища. Я осталась полностью довольна его работой. Все сделал наилучшим образом для меня и моего кармана. КТ, естественно, тоже сделал, все консультации и поэтапное лечение было проведено на должном уровне. Главное все дефекты были исправлены. На лечение, имплантацию ушло почти 10 месяцев. Долго все, но это того стоит!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Недавно ставила имплантат в клинике "Президент". Клинику посоветовала подруга. Очень понравилась работа доктора Чапанова Магомеда Саид Хасановича. Результатом довольна. С имплантатом все хорошо. Врач задавал вопросы, внимательно отнесся к моим ответам, учел все пожелания. Сделали снимки, описали план действий. Я продолжу регулярно проходить здесь осмотр и профилактику, и если нужно лечение. Буду рекомендовать клинику!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Зуб на самом видном месте (сверху впереди) раскрошился почти полностью. Видимо это было последствием родов. Я не знала, что с этим зубом можно было сделать. Но мне нужно было ровную линию улыбки. Обратилась в клинику Президент на ВДНХ, т.к. она находилась рядом с офисом, в котором я работала до декрета. Меня записали на прием к доктору Чапанову Магомеду Саид-Хасановичу, врач сказал, что зуб уже не спасти и что на его место можно установить имплант, который идеально впишется в зубной ряд и его невозможно будет отличить от моих настоящиз зубов. Я доверилась доктору. В скором времени получила новый красивый зуб. Благодарю за это врача Чапанова Магомеда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Во время праздников у меня сильно разболелся зуб. Обратился в эту стоматологию. Лечащий врач, Чапанов Магомед Саид Хасанович, сразу выяснил что причина в зубе "мудрости" который только начал прорезаться. Он предложил сразу же его удалить. Этот процесс занял у меня не более 15 минут. При этом сотрудник стоматологии сделал все очень аккуратно не оставив при этом не одного корешка в десне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Проснулась утром и обнаружила, что пол лица опухло. Не знала что делать, глаз один почти был закрыт, не могла открыть. Брат срочно вызвал такси и мы поехали к Чапанов Магомед Саид Хасановичу. Он вскрыл очаг абсцесса, почистил всё и поставил резиновую штуку. Уже в тот день у меня почти всё прошло. Через несколько дней снял резинку эту и всё зажило. Спасибо вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хожу в клинику уже не первый год. Искренность администраторов, интерьер, оборудование - все на высшем уровне! Чапанов Магомед Саид Хасанович - прекрасный врач, всем рекомендую! Имплантацию провел очень качественно, имплант прижился, сейчас хожу с формирователем, скоро буду коронки делать в Президенте тоже. Отличный персонал и цены тут!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: По рекомендации подруги пришла на прием к Чапанову Магомеду Саид Хасановичу, чтобы поставить имплант. Осталась очень довольна визитом. Я получила полную консультацию терапевта, мне составили план лечения, подобрали график. Врач аккуратно поставил имплант, все подготовительные процедуры прошли безболезненно и комфортно. После рассказал, как следить за состоянием полости рта. Далее мне врач ортопед поставил коронки, про него тоже напишу отзыв) Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Пришлось удалять два зуба мудрости. Огромное спасибо очень внимательному и доброму врачу Чапанову Магомед Саид-Хасановичу. За прекрасное удаление, после которого даже не было особого отека. Также ассистентке Алле большое спасибо за отличное настроение и поддержку. Рекомендую эту клинику, тут работают профессионалы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: На прием к доктору Чапанову Магомеду Саиду Хасановичу, я попал по отзывам моих знакомых. Мне нежно было поставить имплант с коронкой. Все сделали очень аккуратно, не быстро конечно, но все качественно и даже дали гарантию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
врач стоматолог хирург имплантолог, ООО"Президент СК№2", город Москва (2016 г.)Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.