Цибираев Мурат Варламович

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
4.5
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

16 4.9 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (14) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Бабушкинская

4

Полянская Алина Сергеевна
стоматолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Цибираев Мурат Варламович

     
отлично← кликни

Положительное: К Цибираеву Мурату Варламовичу записалась по рекомендации коллеги. Пора было менять старые коронки. Принимает в отделении сети стоматологий Президент на ВДНХ. Очень приятная атмосфера. Персонал внимательный. Администратор помогла мне заполнить все документы, доброжелательная. В клинике работают только специалисты с многолетним стажем. Новое оборудование. В такую стоматологию хочется вернуться. Лечение прошло удачно, я очень довольна! Никакого дискомфорта и неприятных ощущений.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: У меня с детства были все зубы леченые перелеченные, передние в том числе. Поэтому я захотела на передние зубы в линии улыбки поставить виниры. Искала клинику очень тщательно, в итоге выбрала Президент на ВДНХ. На консультацию записалась к Цибираеву Мурату Варламовичу. Мурат Варламович мне весь ход процедуры популярно разъяснил. И мы начали работу. Как итог: улыбаться теперь не стесняюсь. Виниры стоят крепко. Спасибо за белоснежную улыбку Мурату Варламовичу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Большое спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу за качественно проделанную работу и за душевные консультации! Очень рада, что попала именно к Вам! Не зря мне Вас советовали. Не могу поверить до сих пор, что у меня теперь стоят виниры, которые не отличить от настоящих зубов! Цена – качество соответствуют! В целом клиника тоже понравилась – уютно, спокойно, приветливо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Устанавливали в стоматологии "Президент "виниры все процедуры на высшем уровне доктор Цибираев М. В. и его ассистент профессионалы своего дела работали слажено и четко, виниры установлены очень хорошо, выглядят просто великолепно, рекомендую желающим иметь Голливудскую улыбку именно эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Устанавливали в стоматологии "Президент "виниры все процедуры на высшем уровне доктор Цибираев М.В. и его ассистент профессионалы своего дела работали слажено и четко, виниры установлены очень хорошо, выглядят просто великолепно, рекомендую желающим иметь Голливудскую улыбку именно эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мурат Варламович Цибираев, спасибо, что помогли разобраться в моей непростой ситуации. Думала, что уже останусь без зубов в мои 45 лет. Когда попала на прием к этому доктору, он в первую очередь успокоил и сказал, что безвыходных ситуаций нет. Рассказал что такое протезирование и чем оно отличается от имплантации. Подробно объяснил чем отличаются коронки из металлокерамики от коронок из диоксида циркония и что мне именно нужно. Благодаря доктору и его команде ассистентов: Артуру и Эмме, мне нравится моя улыбка. Шлю вам лучики добра, всех благ вам, дорогие медики.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Записалась в Президент и попала к Мурату Варламовичу, он установил мне коронку из диоксида циркония. Работа конечно первоклассная! Быстро, аккуратно, подошла с первой же примерки! Цвет как и хотела, что бы не выделялся зуб! Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Огромное спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу за его профессиональный труд и мою ослепительную улыбку. Год назад устанавливала в данной клинике виниры. В наше время это редкость, кто так увлечён своей работой и действительно любит то, чем занимается. Конечно это была длинная и трудная работа, но мои зубы того стоят. Слова искренней благодарности для вас, Мурат Варламович!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Устанавливала коронку на изношенный временем и множеством пломб зуб. Устанавливали коронку из циркония. Лечение было в несколько этапов. Терпимо. Но хочу отметить врача Цибираева Мурата Варламовича, так как он был внимателен, вежлив, учитывал все мои пожелание. И по итогу я получила, тот результат, который хотела. Поэтому однозначно рекомендую этого врача и в целом клинику "Президент"!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Устанавливала коронку на изношенный временем и множеством пломб зуб. Устанавливали коронку из циркония. Лечение было в несколько этапов. Терпимо. Но хочу отметить врача Цибираева Мурата Варламовича, так как он был внимателен, вежлив, учитывал все мои пожелание. И по итогу я получила, тот результат, который хотела. Поэтому однозначно рекомендую этого врача и в целом клинику Президент!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность Мурату Владимировичу Цибареву за чуткий подход к своим пациентам! Мы постепенно и поэтапно пришли к желаемому результату. О протезировании я много читала и была обеспокоена результатами, но к счастью, я попала в надежные руки мастера своего дела! Все ясно, всегда внимательно, чувствуется забота, что врачу действительно не все равно. Спасибо Вам большое! Спасибо также ассистенту врача Марату!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Была на приёме у врача стоматолога- ортопеда Цибираева Мурата Варламовича, все очень понравилось, даже сказала бы впечатлило! Невероятно приятный доктор, несомненно знающий своё дело. Врач устанавливал мне виниры на нижнюю челюсть. Перед этим было проведено несколько консультаций с подробным разбором наших предстоящих действий. Было приятно туда возвращаться!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Благодаря врачу стоматологу – ортопеду, Цибираеву Мурату Варламовичу, я могу улыбаться не стесняясь своих зубов. Полностью восстановил мой зубной ряд, установив коронки и импланты. Врач от Бога. Спасибо что судьба меня свела именно с вами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Завершен этап моего протезирования на имплантах у Цибираева Мурата Варламовича - он устанавливал мне коронки из диоксида циркония. Большое ему спасибо, было приятно с ним работать. Доктор-мастер своего дела, внимательный, корректный, в общем профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит протезирование не съемными конструкциями (коронки, полукоронки, виниры, накладки), протезирование на имплантах, протезировнаие съемными конструкциями (полные и частичные протезы, балочные конструкции), керамические реставрации в повседневной практике.Проводит протезирование не съемными конструкциями (коронки, полукоронки, виниры, накладки), протезирование на имплантах, протезировнаие съемными конструкциями (полные и частичные протезы, балочные конструкции), керамические реставрации в повседневной практике.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Врач стоматолог-ортопед, ООО "Президент СК№2", город Москва (2018 г.)
  • Протезирование не съемными конструкциями (коронки, полукоронки, виниры, накладки);
  • протезирование на имплантах;
  • протезировнаие съемными конструкциями (полные и частичные протезы, балочные конструкции);
  • керамические реставрации в повседневной практике;
  • использование современных технологий в работе;
  • использование видео и фото материалов в работе с пациентом и техником;
  • тотальное протезирование с исправлением прикуса;
  • высокоэстэтичные работы.