Черкасова Алла Вячеславовна

Гематолог
Заведующий отделением    Стаж 11 лет

Стоимость приема:
2250


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.2 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие гематологи рядом с метро Площадь Ильича , Марксистская , Курская (арбатско-покровская)

4.6

Захарова Елена Станиславовна
гематолог

cтаж 27 лет    заведующий отделением

3000

показать телефон  

2 aдреса 39

Отзывы о враче Черкасова Алла Вячеславовна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Плохо У меня увеличены лимфоузлы , по этой проблеме я наблюдаюсь у другого врача , в компетенции которого я особо не сомневалась( до этого была ещё у троих ) . Пришла вообще к другому врачу в См-клинику , по другому вопросу , но по скольку в своём рассказе я упомянула про узлы, врач к которому я пришла посчитал нужным пригласить гематолога. Врач ворвалась в кабинет, особо не разбираясь, что я делала и какие у меня вообще там анализы были, сказала что нужно срочно делать кт малого таза ( так я и не поняла зачем) и резать лимфоузелы - у меня лимфома ( до этого профессора и к.м.н не ставили мне таких резких диагнозов, а тут с ходу и сразу) . От кт я отказалась , в этом месяце уже не...

Отрицательное: Плохо У меня увеличены лимфоузлы , по этой проблеме я наблюдаюсь у другого врача , в компетенции которого я особо не сомневалась( до этого была ещё у троих ) . Пришла вообще к другому врачу в См-клинику , по другому вопросу , но по скольку в своём рассказе я упомянула про узлы, врач к которому я пришла посчитал нужным пригласить гематолога. Врач ворвалась в кабинет, особо не разбираясь, что я делала и какие у меня вообще там анализы были, сказала что нужно срочно делать кт малого таза ( так я и не поняла зачем) и резать лимфоузелы - у меня лимфома ( до этого профессора и к.м.н не ставили мне таких резких диагнозов, а тут с ходу и сразу) . От кт я отказалась , в этом месяце уже несколько раз делала и не считаю это полезным , насчёт биопсии сказала переговорю со своим лечащим врачем. На что мне она ответила : «Когда ты умрешь , я напишу заключение , о том что я тебя предупреждала» . К слову на почве данного состояния , у меня уже был нервный срыв и я только от него оправилась , а тут такие заявления. Затем она удалилась , но видимо ей было мало , на последок она зашла опять в кабинет и сказала : «Умирать то не хочется , да ?» Считаю это полнейшим непрофессионализмом и никогда бы не пошла к такому врачу , а то реально умереть можно
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор доброжелательная, очень корректная, доброжелательная, она выписала необходимые анализы. Я всё сдал и теперь жду результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось. Алла Вячеславовна, прекрасный и внимательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня посмотрела и отправила на обследования. Она доброжелательная. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотно и подробно объяснила все, что мне было нужно. Она очень квалифицированный специалист. Клиника хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был хороший прием. Доктор внимательная, вежливая. К пациентам относится благосклонно. Она назначила мне анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор очень грамотная. Мы с ней обговорили мою проблему. Я сдала анализы и пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.)
Врач-терапевт, Ростовский медицинский университет, город Ростов -на-Дону (2013-2015 гг.) Врач-гематолог, Три-3-СитиЛаб, город Краснодар (2015 г.) Врач-гематолог, Городская больница №7, город Ростов -на-Дону (2016-2017 гг.) Врач-гематолог, Будь здоров, город Москва (2017 г.) Врач-гематолог, Городская клиническая больница № 52, город Москва (2017-2018 гг.)Медицинские манипуляции:
  • трансплантация костного мозга;
  • высокодозная химиотерапия;
  • паллиативная помощь пациентам с резистентным течением;
  • трансфузия компонентов крови;
  • стернальная пункция;
  • трепанобиопсия;
  • люмбальная пункция.