Болашова Юлия Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 8 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие кардиологи, терапевты рядом с метро Речной вокзал

4.5

Шнейтер Ирина Игоревна
терапевт

cтаж 38 лет    заведующий отделением

1900

показать телефон  

2 aдреса 0
4.1

Лаврищев Александр Александрович
терапевт

cтаж 14 лет    заведующий отделением

2550

показать телефон  

1 aдрес 7

О враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", На базе Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России (2018 г.)
  • Диагностика и лечение пациентов с различной терапевтической патологией, в том числе ЛОР-заболевания, заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта. 
  • Ишемическая болезнь сердца (подбор консервативной терапии, отбор пациентов на коронарографию, подготовка к оперативному лечению ИБС (стентирование, шунтирование). 
  • Инфаркт миокарда (ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда, профилактика осложнений). 
  • Нарушения липидного обмена (диагностика и лечение). 
  • Хроническая сердечная недостаточность. 
  • Нарушение ритма и проводимости сердца (подбор антиаритмической терапии, ведение пациентов с ЭКС, отбор больных на оперативную коррекцию нарушений ритма и проводимости). 
  • Реанимационные мероприятия и методы неотложной помощи кардиологическим больным.