Самойлов Александр Реджинальдович

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

12 4.6 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Алексеевская , Курская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Самойлов Александр Реджинальдович

     

Положительное: Хороший человек, была у него вчера на приёме. Во всех вопросах компетентен, ушла с хорошим настроем. Добилась того чего хотела. Всё мне подробно рассказал и помог, буду ещё наблюдаться у него.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня полостью все устроило. Врач компетентный и внимательный. Он дал рекомендации и советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор, конечно, хороший, ничего не могу сказать о квалификации, все нормально. Сделали много того, чего не надо было делать. По моего мнению это нужно, а по нашему мнению не нужно. Дочь там он напугал. Такие диагнозы назвал, которые мы точно знаем, что их нет. Поэтому как бы не очень довольны. Пол часа держал ее там, спрашивал. УЗИ нам не понравилось. Человек делает УЗИ и говорит что у вас матки нет. Нам даже смешно стало. Сразу назначил операцию за 100 тысяч, сразу называется цена, называется что надо удалить это, удалить то. Ерунда какая то. В принципе пришли с одним, но раскручивают на несколько диагнозов, совершенно другие манипуляции. Эта клиника не стоит того. Врач конечно знающи...

Положительное: Доктор, конечно, хороший, ничего не могу сказать о квалификации, все нормально. Сделали много того, чего не надо было делать. По моего мнению это нужно, а по нашему мнению не нужно. Дочь там он напугал. Такие диагнозы назвал, которые мы точно знаем, что их нет. Поэтому как бы не очень довольны. Пол часа держал ее там, спрашивал. УЗИ нам не понравилось. Человек делает УЗИ и говорит что у вас матки нет. Нам даже смешно стало. Сразу назначил операцию за 100 тысяч, сразу называется цена, называется что надо удалить это, удалить то. Ерунда какая то. В принципе пришли с одним, но раскручивают на несколько диагнозов, совершенно другие манипуляции. Эта клиника не стоит того. Врач конечно знающий. Клиника она просто раскручивает людей. Мы пришли, чтобы узнать что делать, а нас раскрутили на анализы, на УЗИ, получилось 7 тысяч мы заплатили, а прием стоит 2150 рублей. Лечение назначил, она лечиться, выслушал. Я просто знаю эту клинику. Он дотошно все спрашивал, скорпулезно, основательно всё это было. Мы раньше обращались в эту клинику, не очень хорошая.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный врач. Квалифицированный. Приём прошел быстро, всё понравилось. В клинике персонал очень вежливый, всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Все доходчиво объяснил и рассказал. Помог в какой-то мере. Все выполняет хорошо. Врач профессионален.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Тактичный мужчина, очень хороший врач, очень внимательный

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Тактичный и внимательный врач. Прием хороший, долго все объяснял. Но все это дорогое удовольствие. Не понравилось что была раскрутка на анализы, что врач настаивал сдать анализы именно у них в больнице. Хотя их можно сдать бесплатно по страховке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Благодарю.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я так понимаю, очень квалифицированный врач, мне так показалось по консультации. Осталась довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего подробного сказать не могу. Все нормально. Вопросов к врачу никаких не осталось, но меня врач как специалист не устроил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все шикарно было. Мне все очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит оперативное лечение эндоскопическим, абдоминальным и влагалищным доступами при любой гинекологической патологии, включая доброкачественные новообразования, эндометриоз, маточное бесплодие, опущение и выпадение внутренних половых органов.Проводит оперативное лечение эндоскопическим, абдоминальным и влагалищным доступами при любой гинекологической патологии, включая доброкачественные новообразования, эндометриоз, маточное бесплодие, опущение и выпадение внутренних половых органов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии 1-го лечебного факультета. (1981 г.)
Врач акушер-гинеколог, Всесоюзный Научно-Исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка (1981-1994 гг.) Врач акушер-гинеколог, Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова (1994-2003 гг.) Заведующий 1 гинекологическим и эндоскопическим отделениями, Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова (2003-2011 гг.) Врач акушер-гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2012 г.)
Проводит оперативное лечение эндоскопическим, абдоминальным и влагалищным доступами при любой гинекологической патологии, включая: 
  • доброкачественные новообразования матки и придатков матки;
  • распространённый эндометриоз;
  • трубно-перитонеальное и маточное бесплодие;
  • опущение и выпадение внутренних половых органов;
  • недержание мочи при напряжении;
  • аномалии развития внутренних половых органов.