Шуйская Дарья Александровна

Репродуктолог (ЭКО)
Заведующий отделением    Стаж 4 года

Стоимость приема:
4000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

6 0 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (6) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Дмитровская

Отзывы о враче Шуйская Дарья Александровна

     
отлично← кликни

Положительное: Дарья Александровна очень тщательно обследовала нас с мужем, нашла причину бесплодия. У мужа обнаружилось варикоцеле и астенозооспермия. После обследований нам было назначено ЭКО+ИКСИ с ПГД. Честно, не ожидала, что всё пройдёт так оперативно - забеременела с первой попытки. Дарья Александровна не только хороший специалист, который нацелен на положительный результат, но и очень душевный человек: всегда спрашивает о состоянии здоровья, переживает и волнуется за пациента, оперативно отвечает на вопросы. Встреча с Дарьей Александровной кардинально изменила нашу жизнь в лучшую сторону!Чудеса случаются - главное найти свеого врача. Дарья Александровна реально помогает парам ,которые мечтают стать родителями!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2020 г.)
Врач-стажер во время эпидемии коронавирусной инфекции, ГК "Мать и дитя" (лапино), город Москва (2020-2020 гг.) Репродуктолог, "Мать и дитя" Савёловская, город Москва (2020 г.)Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).