Опольский Антон Болеславович

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.2 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

11 4.5 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Алексеевская , Крылатское

4.6

Тян Петр Алексеевич
андролог, уролог

cтаж 15 лет    врач высшей категории

2690

показать телефон  

1 aдрес 17
4.6

Жук Аркадий
УЗИ-специалист, уролог

cтаж 26 лет    врач первой категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Опольский Антон Болеславович

     

Положительное: Вместо того, чтобы прописать нам лечение, которое нам в итоге прописали в других клиниках после этого приема, доктор всеми правдами и неправдами уговаривал остаться и сделать операцию. Никакого лечения вообще не было назначено, консультации не было. После этого мы были у других докторов, которые прописали нам практически одно и то же лечение, Антон Болеславович этого не сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Антон Болеславович - нормальный, внимательный врач. Он выписал мне назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: все было благополучно. Доктор все мне рассказал и для сравнения выписал еще одно лекарство. Я ушел довольный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательный, приветливый, впечатление производит компетентного специалиста, сделал мне назначения. Прекрасный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотный доктор, все доступно объяснил, достаточно быстро. Все хорошо. Прямой, грамотный, профессиональный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился, хороший доктор. Назначил ряд дополнительных анализов, внимательный, мягкий врач, видно, что он с большим опытом работы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Антон Болеславович не могу сказать, что очень внимательный, но как врач достаточно квалифицированный. С доведением информации были проблемы. Не все было понятно. Впечатления от приема положительные в общем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня положительный отзыв. Доктор предложил мне процедуру, которая мне нужна, объяснил все понятно, подробно, отношение замечательное, обслуживание тоже замечательное. Претензий нет, все прекрасно. Клиника по обслуживанию, мне понравилась, все своевременно. Клиника находится далеко, но это единственная клиника, которая делает процедуру, которая мне нужна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзывы самые благоприятные. Качественный прием. Правда, что я хотел услышать, я не услышал. Пациент хочет услышать хорошее, а врач говорит правду. А так всё было прекрасно. Всё очень хорошо! Врач тактичен, внимателен. По человеческим качествам всё прекрасно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Доктор компетентен. Понятно и доходчиво объясняет. В принципе остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультацией доволен, доктор грамотно подходит к делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением таких заболеваний мочеполовой системы, как трансуретральная резекция предстательной железы и опухоли мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, череспузырная аденомэктомия, контактная уретеро- и пиелолитотрипсия и др. Ведет амбулаторный прием, проводит оперативное лечение проблем мочеполовой системы у мужчин.Занимается лечением таких заболеваний мочеполовой системы, как трансуретральная резекция предстательной железы и опухоли мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия, череспузырная аденомэктомия, контактная уретеро- и пиелолитотрипсия и др. Ведет амбулаторный прием, проводит оперативное лечение проблем мочеполовой системы у мужчин.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
Врач-уролог, Медико-санитарная часть № 1 АМО ЗИЛ, город Москва (1993-1994 гг.) Врач-уролог, Российский государственный медицинский университет, ГКБ № 1 (1993-1994 гг.) Врач-уролог, Городская клиническая больница № 7 , город Москва (1994-2014 гг.) Врач-уролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2014 г.) Уролог по оказанию стационарной помощи, также ведет амбулаторный прием. За время работы в СМ холдинге с 2014 года выполнено более 2000 операций: 
  • разрушение камней мочевыводящей системы (контактная уретеролитотрипсия, пиелолитотрипсия, цистолитотрипсия); удаление аденомы предстательной железы (трансуретральная резекция предстательной железы, экстраперитонеоскопическая аденомэктомия, череспузырная аденомэктомия, лазерная абляция гиперплазированной предстательной железы); 
  • лечение рака предстательной железы (экстраперитонеоскопическая радикальная простатэктомия); удаление опухолей мочевыводящей системы (трансуретральная резекция опухоли мочевого пузыря, лапароскопическая нефрэктомия, лапароскопическая резекция почки, энуклеация опухоли почки); 
  • черескожная пункционная нефростомия; 
  • пункция, дренирование, склерозирование кист почек, лапароскопическая резекция кист почек; лечение стрессового неудержания мочи у женщин; 
  • слинговая уретропексия, пластика цистоцеле; 
  • стриктура уретры - эндоскопическая коррекция, внутренняя уретротомия; 
  • варикоцеле - субингвинальная перевязка яичковой вены; все амбулаторные урологические манипуляции; 
  • лечение эректильной дисфункции, органической и неорганической природы; 
  • лечение ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции); 
  • пластические операция на половых органах.