Соколовская Анастасия Николаевна

Акушер, Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

16 5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Алексеевская

Отзывы о враче Соколовская Анастасия Николаевна

     

Положительное: Все замечательно. Я была не первый раз. Доктор мне очень нравится. Она очень приятная в общении. Все объясняет. Нареканий нет ни каких.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хорошая, доброжелательная, внимательная, порекомендовала мне лекарства и определенное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач. Очень чуткая, добрая и внимательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня было первое посещение и доктор очень мне понравилась. Анастасия Николаевна - очень спокойный, внимательный и отзывчивый человек. У меня только положительные впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, замечательный доктор, просто врач от Бога! Мне все понравилось. Сразу видно профессионализм Анастасии Николаевны, она очень многое понимает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все мне очень понравилось. Доктор квалифицированная, все по делу рассказала, подсказала, какие анализы лучше сдать. Я к ней пошла по рекомендации мамы и осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Врач мне все объяснила, взяла анализы и сделала узи. Она дала мне дельные советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, открытая, эмоциональная, ответила на все вопросы, помогла с консультацией. Профессионал с внимательным отношением, за разумные деньги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она понимающая, отзывчивая очень. Объясняет все человеческим языком, где, какие проблемы и что делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Анастасия Николаевна - врач действительно выше всех похвал, специалист высочайшей квалификации, очень профессиональный врач! Очень внимательная, вежливая, культурная, отзывчивая и добрая, располагающий к себе человек, при всем этом видно, что она высококлассный профессионал! Беседу с пациентом она ведет грамотно и профессионально, осмотр проводит очень корректно, грамотно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось на приёме и меня всё устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Анастасия Николаевна очень хороший доктор. Мне понравилось. Прием она ведет хорошо. Я уже не первый раз у нее и всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично. Врач все доступно мне рассказала, сделала необходимые анализы, назначила лечение. С Анастасией Николаевной было очень приятно общаться, обязательно приду к ней еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что врач должен предупреждать о тех процедурах, которые будет делать. Я рассчитывала на сумму 1300, но не на 4500. Я, конечно, очень рада, что она сделала мне дополнительные образцы, анализы, но нужно было сказать, что будут делать дополнительные процедуры, их стоимость. А так всё отлично было. Очень хороший врач, всё подробно объяснила, помогла. Грамотный врач. Осталась довольна, но только вот суммой осталась не довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Специалистом осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение и диагностику заболеваний передающиеся половым путем, нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, миомы матки, эндометриоза, опухолей придатков матки, климатических расстройств, подбор заместительной гормональной терапии и др. Ежегодно участвует в конгрессах и семинарах по вопросам акушерства и гинекологии.Проводит лечение и диагностику заболеваний передающиеся половым путем, нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, миомы матки, эндометриоза, опухолей придатков матки, климатических расстройств, подбор заместительной гормональной терапии и др. Ежегодно участвует в конгрессах и семинарах по вопросам акушерства и гинекологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет. (2011 г.)
Врач акушер-гинеколог, Центральная районная больница Суровикинского муниципального района, город Суровикино (2012 г.) Врач акушер-гинеколог, Алексеевская центральная районная больница, город Алексеевская (2012-2014 гг.)В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • лечением и диагностикой заболеваний передающиеся половым путем;
  • лечением нарушений менструального цикла;
  • лечением воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностикой и лечением заболеваний шейки матки (кольпоскопия, эксцизия шейки матки, конизация шейки матки, все виды биопсии в том числе применение аппарата Сургитрон);
  • лечением миомы матки, эндометриоза, опухолей придатков матки;
  • лечением климатических расстройств, подбор заместительной гормональной терапии;
  • медикаментозным прерыванием беременности;
  • контрацепцией, индивидуальным подбором, установкой внутриматочных контрацептивов (в том числе гормональной внутриматочной системы Мирена), введением и удалением гормональных имплантов;
  • диагностикой и лечением бесплодия, бесплодный брак, проведением гистеросальпингографии, сонографии;
  • консультированием по вопросам планирования семьи, дородовой подготовке, партнерским родам, грудному вскармливанию, подготовка к проведению ЭКО, ИКСИ;
  • ведением беременности, в том числе ЭКО, ИКСИ (все триместры);
  • амбулаторно проводит удаление полипов цервикального канала шейки матки, выскабливание канала шейки матки, взятие аспирата из полости матки, вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы;
  • подготовкой к операциям.