Анготоева Ирина Борисовна

Лор (отоларинголог)
Заведующий отделением    Стаж 27 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Щукинская

Отзывы о враче Анготоева Ирина Борисовна

     

Положительное: Написать про Анготоеву Ирину Борисовна, что она профессиональный врач, что все внимательно выслушала и оказала профессиональную помощь, это ничего не сказать вообще. Потому нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность Ирине Борисовне, потому что только она смогла проведя визуальную диагностику сразу определить диагноз, который потом был подтверждён лабораторно. Я шесть лет ходила по врачам и не просто врачам, это были врачи высшей категории, доценты, академики, с не одним десятком лет стажа и множеством защищённых десертаций и научных работ, они с постоянной регулярностью промывали мне нос, прокалывали пазухи, в которых ничего не было, драли горло, пытаясь прочистить от про...

Положительное: Написать про Анготоеву Ирину Борисовна, что она профессиональный врач, что все внимательно выслушала и оказала профессиональную помощь, это ничего не сказать вообще. Потому нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность Ирине Борисовне, потому что только она смогла проведя визуальную диагностику сразу определить диагноз, который потом был подтверждён лабораторно. Я шесть лет ходила по врачам и не просто врачам, это были врачи высшей категории, доценты, академики, с не одним десятком лет стажа и множеством защищённых десертаций и научных работ, они с постоянной регулярностью промывали мне нос, прокалывали пазухи, в которых ничего не было, драли горло, пытаясь прочистить от пробок, предлагали удалить миндалины для координального решения проблемы, и даже старательно лечили от аллергии. Все это время я принимала прописаные ими препараты, заливала нос всякими спреями и каплями, а моя проблема потихоньку расползалась в околоносовой пазухе, давая о себе знать постоянными головными болями и болями в носовой пазухе. И только Ирина Борисовна смогла при визуальном осмотре определить причину моих мучений, сделала необходимые исследования, которые подтвердили диагноз. Через неделю она меня прооперировала, операция была очень сложная, длилась 5 часов и Ирина Борисовна с ювелирным мастерством удалила проблему. И на этом её забота обо мне не закончилась, три недели после операции Ирина Борисовна бережно проводила обработку и контролировала моё состояние. Дорогая Ирина Борисовна, низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваше доброе сердце, золотые руки и профессионализм. Есть два вида врачей, врач от от бога и врач , не дай бог, так вот Вы Ирина Борисовна,  Вы врач от бога. С уважением Ирина М.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская Больница Республики Бурятия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.